Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМинеральные ВодыМинеральные Воды - ВладикавказЭлектричка 6408/6440 - Минеральные Воды - Владикавказ, расписание

Расписание электрички 6408/6440 Минеральные Воды - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минеральные Воды
03:22
1842 Км Остановочный Пункт
03:28
1 м
03:29
6 м
1844 Км Остановочный Пункт
03:31
1 м
03:32
9 м
Дебри
03:36
1 м
03:37
14 м
1854 Км Остановочный Пункт
03:40
1 м
03:41
18 м
1856 Км Остановочный Пункт
03:43
1 м
03:44
21 м
Виноградная
03:48
1 м
03:49
26 м
1861 Км Остановочный Пункт
03:51
1 м
03:52
29 м
1863 Км Остановочный Пункт
03:54
1 м
03:55
32 м
Георгиевск
04:01
20 м
04:21
39 м
Теплая Речка
04:24
1 м
04:25
1 ч 2 м
Этока
04:31
1 м
04:32
1 ч 9 м
Зольский
04:41
1 м
04:42
1 ч 19 м
Аполлонская
04:51
1 м
04:52
1 ч 29 м
Солдатская
05:09
1 м
05:10
1 ч 47 м
Шарданово
05:20
1 м
05:21
1 ч 58 м
Прохладная
05:31
3 м
05:34
2 ч 9 м
Баксан
05:45
1 м
05:46
2 ч 23 м
Пришиб
05:51
1 м
05:52
2 ч 29 м
Котляревская
05:55
2 м
05:57
2 ч 33 м
1957 Км Остановочный Пункт
06:01
1 м
06:02
2 ч 39 м
Арик
06:05
1 м
06:06
2 ч 43 м
Муртазово
06:15
1 м
06:16
2 ч 53 м
Урухский
06:25
1 м
06:26
3 ч 3 м
Эльхотово
06:34
1 м
06:35
3 ч 12 м
1989 Км Остановочный Пункт
06:38
1 м
06:39
3 ч 16 м
Дарг-кох
06:46
1 м
06:47
3 ч 24 м
Беслан
07:08
26 м
07:34
3 ч 46 м
1 Км Остановочный Пункт
07:37
1 м
07:38
4 ч 15 м
Заводская
07:40
1 м
07:41
4 ч 18 м
6 Км Остановочный Пункт
07:44
1 м
07:45
4 ч 22 м
Опытная
07:47
1 м
07:48
4 ч 25 м
Селекционная
07:51
1 м
07:52
4 ч 29 м
Колонка
07:55
1 м
07:56
4 ч 33 м
Садон
07:58
1 м
07:59
4 ч 36 м
18 Км Остановочный Пункт
08:03
1 м
08:04
4 ч 41 м
Индустриальная
08:08
1 м
08:09
4 ч 46 м
22 Км Остановочный Пункт
08:11
1 м
08:12
4 ч 49 м
Владикавказ
08:15
4 ч 53 м