Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БыковоЭлектричка 6408 - Москва - Быково, расписание

Расписание электрички 6408 Москва - Быково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:49
Электрозаводская
14:53
1 м
14:54
4 м
Сортировочная
14:56
1 м
14:57
7 м
Новая
14:59
1 м
15:00
10 м
Фрезер
15:02
2 м
15:04
13 м
Перово
15:05
1 м
15:06
16 м
Плющево
15:07
1 м
15:08
18 м
Вешняки
15:10
1 м
15:11
21 м
Выхино
15:13
1 м
15:14
24 м
Косино
15:16
1 м
15:17
27 м
Ухтомская
15:19
1 м
15:20
30 м
Люберцы 1
15:22
1 м
15:23
33 м
Панки
15:25
1 м
15:26
36 м
Томилино
15:28
1 м
15:29
39 м
Красково
15:31
1 м
15:32
42 м
Малаховка
15:33
1 м
15:34
44 м
Удельная
15:36
1 м
15:37
47 м
Быково
15:40
51 м