Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БыковоЭлектричка 6408 - Москва - Быково, расписание

Расписание электрички 6408 Москва - Быково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
14:47
Электрозаводская
14:51
1 м
14:52
4 м
Сортировочная
14:54
1 м
14:55
7 м
Новая
14:56
1 м
14:57
9 м
Фрезер
14:59
2 м
15:01
12 м
Перово
15:02
1 м
15:03
15 м
Плющево
15:04
1 м
15:05
17 м
Вешняки
15:07
1 м
15:08
20 м
Выхино
15:10
1 м
15:11
23 м
Косино
15:13
1 м
15:14
26 м
Ухтомская
15:16
1 м
15:17
29 м
Люберцы 1
15:19
1 м
15:20
32 м
Панки
15:22
1 м
15:23
35 м
Томилино
15:25
1 м
15:26
38 м
Красково
15:28
1 м
15:29
41 м
Малаховка
15:31
1 м
15:32
44 м
Удельная
15:34
1 м
15:35
47 м
Быково
15:39
52 м