Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрасноармейскЭлектричка 6408 - Москва - Красноармейск, расписание

Расписание электрички 6408 Москва - Красноармейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
09:48
Москва 3
09:53
1 м
09:54
5 м
Маленковская
09:55
1 м
09:56
7 м
Яуза
09:58
1 м
09:59
10 м
Северянин
10:01
1 м
10:02
13 м
Лосиноостровская
10:05
1 м
10:06
17 м
Лось
10:08
1 м
10:09
20 м
Перловская
10:10
1 м
10:11
22 м
Тайнинская
10:13
1 м
10:14
25 м
Мытищи
10:17
1 м
10:18
29 м
Строитель
10:20
1 м
10:21
32 м
Челюскинская
10:23
1 м
10:24
35 м
Тарасовская
10:25
1 м
10:26
37 м
Клязьма
10:28
1 м
10:29
40 м
Мамонтовская
10:31
1 м
10:32
43 м
Пушкино
10:36
1 м
10:37
48 м
Заветы Ильича
10:39
1 м
10:40
51 м
Правда
10:43
1 м
10:44
55 м
Зеленоградская
10:47
1 м
10:48
59 м
43 Км Остановочный Пункт
10:50
1 м
10:51
1 ч 2 м
Софрино
10:54
1 м
10:55
1 ч 6 м
Софрино 2
11:00
1 м
11:01
1 ч 12 м
Рахманово
11:04
1 м
11:05
1 ч 16 м
Федоровская
11:08
1 м
11:09
1 ч 20 м
Путилово
11:16
1 м
11:17
1 ч 28 м
Красноармейск
11:26
1 ч 38 м