Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6408 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6408 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
14:09
Рижская
14:13
1 м
14:14
4 м
Останкино
14:17
1 м
14:18
8 м
Петровско-Разумовское
14:21
1 м
14:22
12 м
Нати
14:23
1 м
14:24
14 м
Моссельмаш
14:26
1 м
14:27
17 м
Ховрино
14:29
1 м
14:30
20 м
Левобережная
14:32
1 м
14:33
23 м
Химки
14:35
1 м
14:36
26 м
Планерная
14:40
1 м
14:41
31 м
Новоподрезково
14:43
1 м
14:44
34 м
Подрезково
14:45
1 м
14:46
36 м
Сходня
14:48
1 м
14:49
39 м
Фирсановская
14:52
1 м
14:53
43 м
Малино
14:56
1 м
14:57
47 м
Крюково
15:01
1 м
15:02
52 м
Алабушево
15:05
1 м
15:06
56 м
Радищево
15:09
1 м
15:10
1 ч
Поваровка
15:13
1 м
15:14
1 ч 4 м
Поварово 1
15:16
1 м
15:17
1 ч 7 м
Березки Дачные
15:20
1 м
15:21
1 ч 11 м
Подсолнечная
15:31
1 ч 22 м