Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6408 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6408 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
14:00
Рижская
14:04
1 м
14:05
4 м
Останкино
14:08
1 м
14:09
8 м
Петровско-Разумовское
14:11
1 м
14:12
11 м
Нати
14:14
1 м
14:15
14 м
Моссельмаш
14:17
1 м
14:18
17 м
Ховрино
14:19
1 м
14:20
19 м
Левобережная
14:23
1 м
14:24
23 м
Химки
14:25
1 м
14:26
25 м
Новоподрезково
14:32
1 м
14:33
32 м
Подрезково
14:34
1 м
14:35
34 м
Сходня
14:37
1 м
14:38
37 м
Фирсановская
14:41
1 м
14:42
41 м
Крюково
14:47
1 м
14:48
47 м
Радищево
14:55
1 м
14:56
55 м
Поваровка
14:58
1 м
14:59
58 м
Поварово 1
15:01
1 м
15:02
1 ч 1 м
Березки Дачные
15:05
1 м
15:06
1 ч 5 м
Подсолнечная
15:16
1 ч 16 м