Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6408 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6408 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
14:09
Рижская
14:13
1 м
14:14
4 м
Останкино
14:17
1 м
14:18
8 м
Химки
14:31
1 м
14:32
22 м
Сходня
14:40
1 м
14:41
31 м
Крюково
14:48
1 м
14:49
39 м
Радищево
14:55
1 м
14:56
46 м
Поваровка
14:58
1 м
14:59
49 м
Поварово 1
15:01
1 м
15:02
52 м
Березки Дачные
15:05
1 м
15:06
56 м
Подсолнечная
15:16
1 ч 7 м