Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6408 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6408 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
06:20
Зосимова Пустынь
06:25
1 м
06:26
5 м
Бекасово 1
06:28
1 м
06:29
8 м
Ожигово
06:32
1 м
06:33
12 м
Рассудово
06:35
1 м
06:36
15 м
Селятино
06:40
1 м
06:41
20 м
Алабино
06:43
1 м
06:44
23 м
Дачная
06:47
1 м
06:48
27 м
Апрелевка
06:50
1 м
06:51
30 м
Кокошкино
06:57
1 м
06:58
37 м
Толстопальцево
07:00
1 м
07:01
40 м
Лесной Городок
07:04
1 м
07:05
44 м
Внуково
07:08
1 м
07:09
48 м
Переделкино
07:14
1 м
07:15
54 м
Солнечная
07:17
1 м
07:18
57 м
Сколково
07:20
1 м
07:21
1 ч
Очаково 1
07:24
1 м
07:25
1 ч 4 м
Матвеевское
07:27
1 м
07:28
1 ч 7 м
Москва-Сортировочная-Киевская
07:31
1 м
07:32
1 ч 11 м
Москва-Киевская
07:38
1 ч 18 м