Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6408 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6408 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
06:24
Зосимова Пустынь
06:30
1 м
06:31
6 м
Бекасово 1
06:32
1 м
06:33
8 м
Ожигово
06:36
1 м
06:37
12 м
Рассудово
06:39
1 м
06:40
15 м
Селятино
06:44
1 м
06:45
20 м
Алабино
06:47
1 м
06:48
23 м
Дачная
06:50
1 м
06:51
26 м
Апрелевка
06:54
1 м
06:55
30 м
Победа
06:57
1 м
06:58
33 м
Крекшино
07:00
1 м
07:01
36 м
Кокошкино
07:04
1 м
07:05
40 м
Толстопальцево
07:07
1 м
07:08
43 м
Лесной Городок
07:11
1 м
07:12
47 м
Внуково
07:16
1 м
07:17
52 м
Мичуринец
07:19
1 м
07:20
55 м
Переделкино
07:23
1 м
07:24
59 м
Солнечная
07:26
1 м
07:27
1 ч 2 м
Сколково
07:30
1 м
07:31
1 ч 6 м
Очаково 1
07:33
1 м
07:34
1 ч 9 м
Матвеевское
07:37
1 м
07:38
1 ч 13 м
Москва-Киевская
07:47
1 ч 23 м