Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижнеудинскНижнеудинск - ТулунЭлектричка 6408 - Нижнеудинск - Тулун, расписание

Расписание электрички 6408 Нижнеудинск - Тулун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижнеудинск
17:31
12:31
Рубахино
17:41
12:41
1 м
17:42
12:42
10 м
Уда 2
17:46
12:46
1 м
17:47
12:47
15 м
Хингуй
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
29 м
4709 Км Остановочный Пункт
18:08
13:08
1 м
18:09
13:09
37 м
Кадуй
18:16
13:16
1 м
18:17
13:17
45 м
Худоеланская
18:29
13:29
1 м
18:30
13:30
58 м
4737 Км Остановочный Пункт
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
1 ч 9 м
Вершина
18:46
13:46
1 м
18:47
13:47
1 ч 15 м
Шеберта
18:50
13:50
1 м
18:51
13:51
1 ч 19 м
4746 Км Остановочный Пункт
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
1 ч 24 м
Варяг
19:03
14:03
1 м
19:04
14:04
1 ч 32 м
Будагово
19:13
14:13
1 м
19:14
14:14
1 ч 42 м
4768 Км Остановочный Пункт
19:18
14:18
1 м
19:19
14:19
1 ч 47 м
Утай
19:30
14:30
1 м
19:31
14:31
1 ч 59 м
4784 Км Остановочный Пункт
19:37
14:37
1 м
19:38
14:38
2 ч 6 м
Котик
19:41
14:41
1 м
19:42
14:42
2 ч 10 м
Кирово
19:48
14:48
1 м
19:49
14:49
2 ч 17 м
Тулун
19:54
14:54
2 ч 23 м