Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижнеудинскНижнеудинск - ТулунЭлектричка 6408 - Нижнеудинск - Тулун, расписание

Расписание электрички 6408 Нижнеудинск - Тулун

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижнеудинск
17:31
12:31
Рубахино
17:41
12:41
1 м
17:42
12:42
10 м
Уда 2
17:46
12:46
1 м
17:47
12:47
15 м
Хингуй
18:00
13:00
1 м
18:01
13:01
29 м
4709 Км Остановочный Пункт
18:08
13:08
1 м
18:09
13:09
37 м
Кадуй
18:16
13:16
1 м
18:17
13:17
45 м
Худоеланская
18:29
13:29
1 м
18:30
13:30
58 м
4737 Км Остановочный Пункт
18:40
13:40
1 м
18:41
13:41
1 ч 9 м
Вершина
18:48
13:48
1 м
18:49
13:49
1 ч 17 м
Шеберта
18:55
13:55
1 м
18:56
13:56
1 ч 24 м
4746 Км Остановочный Пункт
19:00
14:00
1 м
19:01
14:01
1 ч 29 м
Варяг
19:08
14:08
1 м
19:09
14:09
1 ч 37 м
Будагово
19:18
14:18
1 м
19:19
14:19
1 ч 47 м
4768 Км Остановочный Пункт
19:23
14:23
1 м
19:24
14:24
1 ч 52 м
Утай
19:35
14:35
1 м
19:36
14:36
2 ч 4 м
4784 Км Остановочный Пункт
19:42
14:42
1 м
19:43
14:43
2 ч 11 м
Котик
19:46
14:46
1 м
19:47
14:47
2 ч 15 м
Кирово
19:53
14:53
1 м
19:54
14:54
2 ч 22 м
Тулун
19:59
14:59
2 ч 28 м