Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6408 - Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6408 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
08:40
Костариха
08:51
1 м
08:52
11 м
Лесной Городок
08:55
1 м
08:56
15 м
Чаадаево
08:59
1 м
09:00
19 м
Кооперативная
09:03
1 м
09:04
23 м
Светлоярская
09:06
1 м
09:07
26 м
Починки
09:09
1 м
09:10
29 м
Копосово
09:13
1 м
09:14
33 м
Народная
09:16
1 м
09:17
36 м
Высокое
09:19
1 м
09:20
39 м
Дубравная
09:23
1 м
09:24
43 м
Козино
09:26
1 м
09:27
46 м
Алешино
09:32
1 м
09:33
52 м
Лукино
09:35
1 м
09:36
55 м
Балахна
09:42
1 м
09:43
1 ч 2 м
Правдинск
09:50
1 м
09:51
1 ч 10 м
Ваняты
09:53
1 м
09:54
1 ч 13 м
Могилицы
09:56
1 м
09:57
1 ч 16 м
Трестьяны
10:00
1 м
10:01
1 ч 20 м
Липовка
10:03
1 м
10:04
1 ч 23 м
Шеляухово
10:08
1 м
10:09
1 ч 28 м
Заволжье
10:16
1 м
10:17
1 ч 36 м
58 Км Остановочный Пункт
10:20
1 ч 40 м