Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БолотнаяЭлектричка 6408 - Новосибирск - Болотная, расписание

Расписание электрички 6408 Новосибирск - Болотная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
09:30
05:30
3339 Км Остановочный Пункт
09:35
05:35
1 м
09:36
05:36
5 м
Плехановская
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
10 м
Новосибирск-Восточный
09:45
05:45
1 м
09:46
05:46
15 м
Иня Восточная
09:51
05:51
1 м
09:52
05:52
21 м
Юбилейная
09:57
05:57
1 м
09:58
05:58
27 м
Мочище
10:02
06:02
1 м
10:03
06:03
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
10:06
06:06
1 м
10:07
06:07
36 м
Барлак
10:09
06:09
1 м
10:10
06:10
39 м
Сокур
10:18
06:18
1 м
10:19
06:19
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
10:22
06:22
1 м
10:23
06:23
52 м
Зеленодольск
10:26
06:26
1 м
10:27
06:27
56 м
Кошево
10:30
06:30
1 м
10:31
06:31
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
10:35
06:35
1 м
10:36
06:36
1 ч 5 м
Мошково
10:42
06:42
1 м
10:43
06:43
1 ч 12 м
Порос
10:50
06:50
1 м
10:51
06:51
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
10:53
06:53
1 м
10:54
06:54
1 ч 23 м
Тасино
10:58
06:58
1 м
10:59
06:59
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
11:01
07:01
1 м
11:02
07:02
1 ч 31 м
Ояш
11:08
07:08
1 м
11:09
07:09
1 ч 38 м
Кубово
11:16
07:16
1 м
11:17
07:17
1 ч 46 м
3429 Км Остановочный Пункт
11:21
07:21
1 м
11:22
07:22
1 ч 51 м
Чебула
11:29
07:29
1 м
11:30
07:30
1 ч 59 м
Чахлово
11:43
07:43
1 м
11:44
07:44
2 ч 13 м
Болотная
11:56
07:56
2 ч 26 м