Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БолотнаяЭлектричка 6408 - Новосибирск - Болотная, расписание

Расписание электрички 6408 Новосибирск - Болотная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
09:30
06:30
3339 Км Остановочный Пункт
09:35
06:35
1 м
09:36
06:36
5 м
Плехановская
09:40
06:40
1 м
09:41
06:41
10 м
Новосибирск-Восточный
09:45
06:45
1 м
09:46
06:46
15 м
Иня Восточная
09:51
06:51
1 м
09:52
06:52
21 м
Юбилейная
09:57
06:57
1 м
09:58
06:58
27 м
Мочище
10:02
07:02
1 м
10:03
07:03
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
10:06
07:06
1 м
10:07
07:07
36 м
Барлак
10:09
07:09
1 м
10:10
07:10
39 м
Сокур
10:18
07:18
1 м
10:19
07:19
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
10:22
07:22
1 м
10:23
07:23
52 м
Зеленодольск
10:26
07:26
1 м
10:27
07:27
56 м
Кошево
10:30
07:30
1 м
10:31
07:31
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
10:35
07:35
1 м
10:36
07:36
1 ч 5 м
Мошково
10:42
07:42
1 м
10:43
07:43
1 ч 12 м
Порос
10:50
07:50
1 м
10:51
07:51
1 ч 20 м
3406 Км Остановочный Пункт
10:53
07:53
1 м
10:54
07:54
1 ч 23 м
Тасино
10:58
07:58
1 м
10:59
07:59
1 ч 28 м
3412 Км Остановочный Пункт
11:01
08:01
1 м
11:02
08:02
1 ч 31 м
Ояш
11:08
08:08
1 м
11:09
08:09
1 ч 38 м
Кубово
11:16
08:16
1 м
11:17
08:17
1 ч 46 м
3429 Км Остановочный Пункт
11:21
08:21
1 м
11:22
08:22
1 ч 51 м
Чебула
11:29
08:29
1 м
11:30
08:30
1 ч 59 м
Чахлово
11:45
08:45
1 м
11:46
08:46
2 ч 15 м
Болотная
12:02
09:02
2 ч 32 м