Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - КолосовкаЭлектричка 6408 - Одесса - Колосовка, расписание

Расписание электрички 6408 Одесса - Колосовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
20:18
Одесса-Малая
20:22
2 м
20:24
4 м
Одесса-Поездная
20:27
1 м
20:28
9 м
Одесса-Застава 2
20:32
2 м
20:34
14 м
Слободская
20:39
1 м
20:40
21 м
Одесса-Пересыпь
20:46
1 м
20:47
28 м
Депо
20:51
1 м
20:52
33 м
Одесса-Сортировочная
20:55
1 м
20:56
37 м
Шевченко
21:00
2 м
21:02
42 м
Одесса-Восточная
21:06
2 м
21:08
48 м
Кулиндорово
21:14
1 м
21:15
56 м
Степовая
21:18
2 м
21:20
1 ч
Победа
21:23
1 м
21:24
1 ч 5 м
Ученическая
21:27
1 м
21:28
1 ч 9 м
Кремидовка
21:35
1 м
21:36
1 ч 17 м
Полевое
21:40
1 м
21:41
1 ч 22 м
Пост 1273 Км
21:46
1 м
21:47
1 ч 28 м
Черноморская
21:52
1 м
21:53
1 ч 34 м
1268 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 37 м
Павлинка
21:59
1 м
22:00
1 ч 41 м
1263 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 45 м
Буялык
22:08
1 м
22:09
1 ч 50 м
Кубанка
22:14
1 м
22:15
1 ч 56 м
1249 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
2 ч 1 м
Сербка
22:25
1 м
22:26
2 ч 7 м
1242 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
2 ч 13 м
Радиалка
22:35
1 м
22:36
2 ч 17 м
Мариново
22:39
2 м
22:41
2 ч 21 м
Рауховка-1
22:53
1 м
22:54
2 ч 35 м
Викторовка
23:00
1 м
23:01
2 ч 42 м
1214 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
2 ч 47 м
Березовка
23:12
1 м
23:13
2 ч 54 м
Калаглея
23:19
1 м
23:20
3 ч 1 м
Им. И.С. Шеверняева
23:23
1 м
23:24
3 ч 5 м
Колосовка
23:32
3 ч 14 м