Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - КолосовкаЭлектричка 6408 - Одесса - Колосовка, расписание

Расписание электрички 6408 Одесса - Колосовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
20:19
Одесса-Малая
20:23
2 м
20:25
4 м
Одесса-Поездная
20:28
1 м
20:29
9 м
Одесса-Застава 2
20:33
2 м
20:35
14 м
Слободская
20:40
1 м
20:41
21 м
Одесса-Пересыпь
20:47
1 м
20:48
28 м
Депо
20:52
1 м
20:53
33 м
Одесса-Сортировочная
20:56
1 м
20:57
37 м
Шевченко
21:01
2 м
21:03
42 м
Одесса-Восточная
21:07
1 м
21:08
48 м
Кулиндорово
21:14
1 м
21:15
55 м
Степовая
21:18
2 м
21:20
59 м
Победа
21:23
1 м
21:24
1 ч 4 м
Ученическая
21:27
1 м
21:28
1 ч 8 м
Кремидовка
21:35
1 м
21:36
1 ч 16 м
Полевое
21:40
1 м
21:41
1 ч 21 м
Пост 1273 Км
21:46
1 м
21:47
1 ч 27 м
Черноморская
21:52
1 м
21:53
1 ч 33 м
1268 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 36 м
Павлинка
21:59
1 м
22:00
1 ч 40 м
1263 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 44 м
Буялык
22:08
1 м
22:09
1 ч 49 м
Кубанка
22:14
1 м
22:15
1 ч 55 м
1249 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
2 ч
Сербка
22:25
1 м
22:26
2 ч 6 м
1242 Км Остановочный Пункт
22:31
1 м
22:32
2 ч 12 м
Радиалка
22:35
1 м
22:36
2 ч 16 м
Мариново
22:39
2 м
22:41
2 ч 20 м
Рауховка-1
22:53
1 м
22:54
2 ч 34 м
Викторовка
23:00
1 м
23:01
2 ч 41 м
1214 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
2 ч 46 м
Березовка
23:12
1 м
23:13
2 ч 53 м
Калаглея
23:19
1 м
23:20
3 ч
Им. И.С. Шеверняева
23:23
1 м
23:24
3 ч 4 м
Колосовка
23:32
3 ч 13 м