Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдессаОдесса - КолосовкаЭлектричка 6408 - Одесса - Колосовка, расписание

Расписание электрички 6408 Одесса - Колосовка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
20:19
Одесса-Малая
20:23
2 м
20:25
4 м
Одесса-Поездная
20:28
1 м
20:29
9 м
Одесса-Застава 2
20:33
2 м
20:35
14 м
Слободская
20:41
1 м
20:42
22 м
Одесса-Пересыпь
20:47
1 м
20:48
28 м
Депо
20:52
1 м
20:53
33 м
Одесса-Сортировочная
20:56
1 м
20:57
37 м
Шевченко
21:01
2 м
21:03
42 м
Одесса-Восточная
21:07
1 м
21:08
48 м
Кулиндорово
21:13
1 м
21:14
54 м
Степовая
21:17
2 м
21:19
58 м
Победа
21:22
1 м
21:23
1 ч 3 м
Ученическая
21:26
1 м
21:27
1 ч 7 м
Кремидовка
21:34
1 м
21:35
1 ч 15 м
Полевое
21:39
1 м
21:40
1 ч 20 м
Пост 1273 Км
21:45
1 м
21:46
1 ч 26 м
Черноморская
21:52
1 м
21:53
1 ч 33 м
1268 Км Остановочный Пункт
21:55
1 м
21:56
1 ч 36 м
Павлинка
21:59
1 м
22:00
1 ч 40 м
1263 Км Остановочный Пункт
22:03
1 м
22:04
1 ч 44 м
Буялык
22:08
1 м
22:09
1 ч 49 м
Кубанка
22:14
1 м
22:15
1 ч 55 м
1249 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
2 ч
Сербка
22:26
15 м
22:41
2 ч 7 м
1242 Км Остановочный Пункт
22:46
1 м
22:47
2 ч 27 м
Радиалка
22:50
1 м
22:51
2 ч 31 м
Мариново
22:54
2 м
22:56
2 ч 35 м
Рауховка-1
23:09
1 м
23:10
2 ч 50 м
Викторовка
23:16
1 м
23:17
2 ч 57 м
1214 Км Остановочный Пункт
23:21
1 м
23:22
3 ч 2 м
Березовка
23:28
1 м
23:29
3 ч 9 м
Калаглея
23:35
1 м
23:36
3 ч 16 м
Им. И.С. Шеверняева
23:39
1 м
23:40
3 ч 20 м
Колосовка
23:47
3 ч 28 м