Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6408 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6408 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
09:38
125 Км Остановочный Пункт
09:42
1 м
09:43
4 м
Тарковичи
09:46
1 м
09:47
8 м
Платформа 117 Км
09:51
1 м
09:52
13 м
Чолово
09:56
1 м
09:57
18 м
101 Км Остановочный Пункт
10:04
1 м
10:05
26 м
100 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
28 м
Чаща
10:11
11 м
10:22
33 м
90 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
50 м
Новинка
10:34
2 м
10:36
56 м
80 Км Остановочный Пункт
10:41
1 м
10:42
1 ч 3 м
77 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
1 ч 6 м
Слудицы
10:49
1 м
10:50
1 ч 11 м
Вырица
11:03
1 м
11:04
1 ч 25 м
Михайловка
11:06
1 м
11:07
1 ч 28 м
Красница
11:09
1 м
11:10
1 ч 31 м
Сусанино
11:14
1 м
11:15
1 ч 36 м
46 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
1 ч 40 м
Семрино
11:21
1 м
11:22
1 ч 43 м
Кобралово
11:26
1 м
11:27
1 ч 48 м
Антропшино
11:32
1 м
11:33
1 ч 54 м
Павловск
11:38
1 м
11:39
2 ч
Детское Село
11:43
1 м
11:44
2 ч 5 м
21 Км Остановочный Пункт
11:45
1 м
11:46
2 ч 7 м
Шушары
11:52
1 м
11:53
2 ч 14 м
Купчино
11:55
1 м
11:56
2 ч 17 м
Проспект Славы
11:58
1 м
11:59
2 ч 20 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:11
2 ч 33 м