Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6408 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6408 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
09:33
125 Км Остановочный Пункт
09:37
1 м
09:38
4 м
Тарковичи
09:42
1 м
09:43
9 м
Платформа 117 Км
09:46
1 м
09:47
13 м
Чолово
09:53
15 м
10:08
20 м
101 Км Остановочный Пункт
10:15
1 м
10:16
42 м
100 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
44 м
Чаща
10:21
1 м
10:22
48 м
90 Км Остановочный Пункт
10:28
1 м
10:29
55 м
Новинка
10:33
1 м
10:34
1 ч
80 Км Остановочный Пункт
10:39
1 м
10:40
1 ч 6 м
77 Км Остановочный Пункт
10:43
1 м
10:44
1 ч 10 м
Слудицы
10:50
1 м
10:51
1 ч 17 м
Вырица
11:04
1 м
11:05
1 ч 31 м
Михайловка
11:07
1 м
11:08
1 ч 34 м
Красница
11:10
1 м
11:11
1 ч 37 м
Сусанино
11:14
1 м
11:15
1 ч 41 м
46 Км Остановочный Пункт
11:18
1 м
11:19
1 ч 45 м
Семрино
11:21
1 м
11:22
1 ч 48 м
Кобралово
11:26
1 м
11:27
1 ч 53 м
Антропшино
11:32
1 м
11:33
1 ч 59 м
Павловск
11:38
1 м
11:39
2 ч 5 м
Детское Село
11:43
1 м
11:44
2 ч 10 м
21 Км Остановочный Пункт
11:46
1 м
11:47
2 ч 13 м
Шушары
11:53
1 м
11:54
2 ч 20 м
Купчино
11:56
1 м
11:57
2 ч 23 м
Проспект Славы
11:59
1 м
12:00
2 ч 26 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:13
2 ч 40 м