Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОредежОредеж - Санкт-ПетербургЭлектричка 6408 - Оредеж - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6408 Оредеж - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Оредеж
09:43
125 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
5 м
Тарковичи
09:52
1 м
09:53
9 м
Платформа 117 Км
09:57
1 м
09:58
14 м
Чолово
10:03
11 м
10:14
20 м
101 Км Остановочный Пункт
10:20
1 м
10:21
37 м
100 Км Остановочный Пункт
10:23
1 м
10:24
40 м
Чаща
10:27
1 м
10:28
44 м
90 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
50 м
Новинка
10:38
1 м
10:39
55 м
80 Км Остановочный Пункт
10:44
1 м
10:45
1 ч 1 м
77 Км Остановочный Пункт
10:47
1 м
10:48
1 ч 4 м
Слудицы
10:53
1 м
10:54
1 ч 10 м
Вырица
11:05
1 м
11:06
1 ч 22 м
Михайловка
11:08
1 м
11:09
1 ч 25 м
Красница
11:11
1 м
11:12
1 ч 28 м
Сусанино
11:15
1 м
11:16
1 ч 32 м
46 Км Остановочный Пункт
11:19
1 м
11:20
1 ч 36 м
Семрино
11:22
1 м
11:23
1 ч 39 м
Кобралово
11:27
1 м
11:28
1 ч 44 м
Антропшино
11:33
1 м
11:34
1 ч 50 м
Павловск
11:39
1 м
11:40
1 ч 56 м
Детское Село
11:45
1 м
11:46
2 ч 2 м
21 Км Остановочный Пункт
11:48
1 м
11:49
2 ч 5 м
Шушары
11:54
1 м
11:55
2 ч 11 м
Купчино
11:58
1 м
11:59
2 ч 15 м
Проспект Славы
12:01
1 м
12:02
2 ч 18 м
Санкт-Петербург-Витебский
12:13
2 ч 30 м