Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавинцыСавинцы - ХарьковЭлектричка 6408 - Савинцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6408 Савинцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савинцы
04:10
Братское озеро
04:20
1 м
04:21
10 м
Балаклея
04:28
1 м
04:29
18 м
Вербовка
04:34
1 м
04:35
24 м
Янковский
04:39
1 м
04:40
29 м
Сезонная
04:43
1 м
04:44
33 м
Октябрьская
04:48
1 м
04:49
38 м
Шебелинка
04:55
1 м
04:56
45 м
Андреевка
04:59
1 м
05:00
49 м
Совхозная
05:05
1 м
05:06
55 м
Комсомольская
05:09
1 м
05:10
59 м
Занки
05:16
2 м
05:18
1 ч 6 м
Дом Отдыха
05:22
1 м
05:23
1 ч 12 м
Гинеевка
05:26
1 м
05:27
1 ч 16 м
Зидьки
05:29
1 м
05:30
1 ч 19 м
Змиев
05:36
2 м
05:38
1 ч 26 м
Левковка
05:43
1 м
05:44
1 ч 33 м
Дружный
05:47
1 м
05:48
1 ч 37 м
Аксютовка
05:51
1 м
05:52
1 ч 41 м
Звидки
05:56
1 м
05:57
1 ч 46 м
Боровская-Южная
06:01
1 м
06:02
1 ч 51 м
Васищево
06:06
1 м
06:07
1 ч 56 м
Жихор
06:11
1 м
06:12
2 ч 1 м
Удянская
06:16
1 м
06:17
2 ч 6 м
Безлюдовка
06:21
1 м
06:22
2 ч 11 м
Предузловая
06:27
1 м
06:28
2 ч 17 м
Основа
06:33
2 м
06:35
2 ч 23 м
Харьков-Червонозаводский
06:39
1 м
06:40
2 ч 29 м
Верещаковка-Левадская
06:44
2 м
06:46
2 ч 34 м
Харьков-Левада
06:51
2 ч 41 м