Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6408 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6408 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
08:26
Березовая Роща
08:32
1 м
08:33
6 м
Отрожка
08:39
2 м
08:41
13 м
582 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
20 м
586 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
25 м
Придача
08:55
1 м
08:56
29 м
Машмет
09:01
2 м
09:03
35 м
Масловка
09:08
1 м
09:09
42 м
600 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
46 м
604 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
51 м
607 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
55 м
Боево
09:26
1 м
09:27
1 ч
613 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
1 ч 3 м
618 Км Остановочный Пункт
09:34
1 м
09:35
1 ч 8 м
Колодезная
09:41
1 м
09:42
1 ч 15 м
626 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
1 ч 19 м
631 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 24 м
Аношкино
09:54
1 м
09:55
1 ч 28 м
Давыдовка
10:04
1 м
10:05
1 ч 38 м
Бодеево
10:16
1 м
10:17
1 ч 50 м
Блочный Завод
10:22
1 м
10:23
1 ч 56 м
666 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
2 ч 1 м
Лиски
10:34
2 ч 8 м