Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6408 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6408 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
08:26
Березовая Роща
08:32
1 м
08:33
6 м
Отрожка
08:39
2 м
08:41
13 м
582 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
20 м
586 Км Остановочный Пункт
08:51
1 м
08:52
25 м
Придача
08:55
1 м
08:56
29 м
Машмет
09:01
2 м
09:03
35 м
Масловка
09:08
1 м
09:09
42 м
600 Км Остановочный Пункт
09:12
1 м
09:13
46 м
604 Км Остановочный Пункт
09:17
2 м
09:19
51 м
607 Км Остановочный Пункт
09:22
1 м
09:23
56 м
Боево
09:27
1 м
09:28
1 ч 1 м
613 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 5 м
618 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
1 ч 10 м
Колодезная
09:43
1 м
09:44
1 ч 17 м
626 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 22 м
631 Км Остановочный Пункт
09:53
1 м
09:54
1 ч 27 м
Аношкино
09:57
1 м
09:58
1 ч 31 м
Давыдовка
10:07
1 м
10:08
1 ч 41 м
Бодеево
10:19
1 м
10:20
1 ч 53 м
Блочный Завод
10:25
1 м
10:26
1 ч 59 м
666 Км Остановочный Пункт
10:30
1 м
10:31
2 ч 4 м
Лиски
10:37
2 ч 11 м