Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6408 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6408 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
08:32
Березовая Роща
08:38
1 м
08:39
6 м
Отрожка
08:45
2 м
08:47
13 м
582 Км Остановочный Пункт
08:52
1 м
08:53
20 м
586 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
25 м
Придача
09:01
1 м
09:02
29 м
Машмет
09:07
2 м
09:09
35 м
Масловка
09:14
1 м
09:15
42 м
600 Км Остановочный Пункт
09:18
1 м
09:19
46 м
604 Км Остановочный Пункт
09:23
1 м
09:24
51 м
607 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
55 м
Боево
09:32
1 м
09:33
1 ч
613 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
1 ч 3 м
618 Км Остановочный Пункт
09:40
1 м
09:41
1 ч 8 м
Колодезная
09:47
1 м
09:48
1 ч 15 м
626 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 19 м
631 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
1 ч 24 м
Аношкино
10:00
1 м
10:01
1 ч 28 м
Давыдовка
10:10
1 м
10:11
1 ч 38 м
Бодеево
10:22
1 м
10:23
1 ч 50 м
Блочный Завод
10:28
1 м
10:29
1 ч 56 м
666 Км Остановочный Пункт
10:33
1 м
10:34
2 ч 1 м
Лиски
10:40
2 ч 8 м