Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6409 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6409 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
08:03
Шеляухово
08:12
1 м
08:13
9 м
Липовка
08:17
1 м
08:18
14 м
Трестьяны
08:20
1 м
08:21
17 м
Могилицы
08:24
1 м
08:25
21 м
Ваняты
08:27
1 м
08:28
24 м
Правдинск
08:31
1 м
08:32
28 м
Балахна
08:39
1 м
08:40
36 м
Лукино
08:46
1 м
08:47
43 м
Алешино
08:49
1 м
08:50
46 м
Козино
08:55
1 м
08:56
52 м
Дубравная
08:58
1 м
08:59
55 м
Высокое
09:02
1 м
09:03
59 м
Народная
09:05
1 м
09:06
1 ч 2 м
Копосово
09:08
1 м
09:09
1 ч 5 м
Починки
09:12
1 м
09:13
1 ч 9 м
Нижний Новгород-Московский
09:31
1 ч 28 м