Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - Нижний НовгородЭлектричка 6409 - 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород, расписание

Расписание электрички 6409 58 Км Остановочный Пункт - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
08:03
Рождественская
08:08
1 м
08:09
5 м
Шеляухово
08:14
1 м
08:15
11 м
Липовка
08:19
1 м
08:20
16 м
Трестьяны
08:22
1 м
08:23
19 м
Могилицы
08:26
1 м
08:27
23 м
Ваняты
08:29
1 м
08:30
26 м
Правдинск
08:33
1 м
08:34
30 м
Балахна
08:41
1 м
08:42
38 м
Лукино
08:47
1 м
08:48
44 м
Алешино
08:51
1 м
08:52
48 м
Козино
08:57
1 м
08:58
54 м
Дубравная
09:01
1 м
09:02
58 м
Высокое
09:04
1 м
09:05
1 ч 1 м
Народная
09:07
1 м
09:08
1 ч 4 м
Копосово
09:10
1 м
09:11
1 ч 7 м
Починки
09:14
1 м
09:15
1 ч 11 м
Нижний Новгород-Московский
09:33
1 ч 30 м