Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6409 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6409 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
11:03
Яхрома
11:09
1 м
11:10
6 м
Турист
11:14
1 м
11:15
11 м
Морозки
11:18
1 м
11:19
15 м
Икша
11:23
1 м
11:24
20 м
Трудовая
11:29
1 м
11:30
26 м
Катуар
11:33
1 м
11:34
30 м
Некрасовская
11:36
1 м
11:37
33 м
Луговая
11:40
1 м
11:41
37 м
Депо
11:43
1 м
11:44
40 м
Лобня
11:46
1 м
11:47
43 м
Шереметьевская
11:50
1 м
11:51
47 м
Хлебниково
11:53
1 м
11:54
50 м
Водники
11:55
1 м
11:56
52 м
Долгопрудная
11:58
1 м
11:59
55 м
Марк
12:02
1 м
12:03
59 м
Лианозово
12:05
1 м
12:06
1 ч 2 м
Бескудниково
12:08
1 м
12:09
1 ч 5 м
Дегунино
12:11
1 м
12:12
1 ч 8 м
Окружная
12:14
1 м
12:15
1 ч 11 м
Тимирязевская
12:18
1 м
12:19
1 ч 15 м
Москва-Савеловская
12:25
1 ч 22 м