Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6409 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6409 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
10:55
Яхрома
11:03
1 м
11:04
8 м
Турист
11:08
1 м
11:09
13 м
Морозки
11:12
1 м
11:13
17 м
Икша
11:17
1 м
11:18
22 м
Трудовая
11:23
1 м
11:24
28 м
Катуар
11:27
1 м
11:28
32 м
Некрасовская
11:30
1 м
11:31
35 м
Луговая
11:34
1 м
11:35
39 м
Депо
11:37
1 м
11:38
42 м
Лобня
11:40
1 м
11:41
45 м
Шереметьевская
11:44
1 м
11:45
49 м
Хлебниково
11:47
1 м
11:48
52 м
Водники
11:49
1 м
11:50
54 м
Долгопрудная
11:52
1 м
11:53
57 м
Новодачная
11:54
1 м
11:55
59 м
Марк
11:58
1 м
11:59
1 ч 3 м
Лианозово
12:00
1 м
12:01
1 ч 5 м
Бескудниково
12:03
1 м
12:04
1 ч 8 м
Дегунино
12:07
1 м
12:08
1 ч 12 м
Окружная
12:10
1 м
12:11
1 ч 15 м
Тимирязевская
12:14
1 м
12:15
1 ч 19 м
Москва-Савеловская
12:21
1 ч 26 м