Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДнепропетровскДнепропетровск - АпостоловоЭлектричка 6409 - Днепропетровск - Апостолово, расписание

Расписание электрички 6409 Днепропетровск - Апостолово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Днепропетровск-Южный
20:25
Тоннельная
20:31
2 м
20:33
6 м
Встречный
20:40
2 м
20:42
15 м
217 Км Остановочный Пункт
20:49
2 м
20:51
24 м
220 Км Остановочный Пункт
20:56
2 м
20:58
31 м
221 Км Остановочный Пункт
21:00
2 м
21:02
35 м
223 Км Остановочный Пункт
21:05
2 м
21:07
40 м
Сурское
21:11
2 м
21:13
46 м
229 Км Остановочный Пункт
21:17
2 м
21:19
52 м
231 Км Остановочный Пункт
21:21
2 м
21:23
56 м
233 Км Остановочный Пункт
21:27
2 м
21:29
1 ч 2 м
238 Км Остановочный Пункт
21:34
2 м
21:36
1 ч 9 м
242 Км Остановочный Пункт
21:41
2 м
21:43
1 ч 16 м
Привольное
21:48
2 м
21:50
1 ч 23 м
252 Км Остановочный Пункт
21:57
2 м
21:59
1 ч 32 м
257 Км Остановочный Пункт
22:04
2 м
22:06
1 ч 39 м
263 Км Остановочный Пункт
22:12
2 м
22:14
1 ч 47 м
Елизарово
22:20
2 м
22:22
1 ч 55 м
277 Км Разъезд
22:33
2 м
22:35
2 ч 8 м
Незабудино
22:45
2 м
22:47
2 ч 20 м
298 Км Остановочный Пункт
22:57
2 м
22:59
2 ч 32 м
303 Км Остановочный Пункт
23:04
2 м
23:06
2 ч 39 м
Лошкаревка
23:12
2 м
23:14
2 ч 47 м
313 Км Остановочный Пункт
23:19
2 м
23:21
2 ч 54 м
319 Км Разъезд
23:28
2 м
23:30
3 ч 3 м
Переезд 322 Км
23:35
2 м
23:37
3 ч 10 м
Павлополье
23:44
2 м
23:46
3 ч 19 м
332 Км Остановочный Пункт
23:53
2 м
23:55
3 ч 28 м
336 Км Остановочный Пункт
23:59
2 м
00:01
3 ч 34 м
Желтокаменка
00:12
2 м
00:14
3 ч 47 м
355 Км Разъезд
00:26
2 м
00:28
4 ч 1 м
Апостолово
00:42
4 ч 17 м