Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ШебелинкаЭлектричка 6409 - Харьков - Шебелинка, расписание

Расписание электрички 6409 Харьков - Шебелинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
04:06
Верещаковка-Левадская
04:11
1 м
04:12
5 м
Основа
04:20
1 м
04:21
14 м
Предузловая
04:25
1 м
04:26
19 м
Безлюдовка
04:30
1 м
04:31
24 м
Жихор
04:36
1 м
04:37
30 м
Васищево
04:40
1 м
04:41
34 м
Боровская-Южная
04:44
1 м
04:45
38 м
Звидки
04:48
1 м
04:49
42 м
Аксютовка
04:52
1 м
04:53
46 м
Змиев
04:59
1 м
05:00
53 м
Зидьки
05:05
1 м
05:06
59 м
Гинеевка
05:08
1 м
05:09
1 ч 2 м
Дом Отдыха
05:13
1 м
05:14
1 ч 7 м
Занки
05:18
1 м
05:19
1 ч 12 м
Комсомольская
05:26
1 м
05:27
1 ч 20 м
Совхозная
05:30
1 м
05:31
1 ч 24 м
Андреевка
05:36
1 м
05:37
1 ч 30 м
Шебелинка
05:40
1 ч 34 м