Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ШебелинкаЭлектричка 6409 - Харьков - Шебелинка, расписание

Расписание электрички 6409 Харьков - Шебелинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
04:05
Верещаковка-Левадская
04:10
1 м
04:11
5 м
Основа
04:19
1 м
04:20
14 м
Предузловая
04:24
1 м
04:25
19 м
Безлюдовка
04:29
1 м
04:30
24 м
Жихор
04:35
1 м
04:36
30 м
Васищево
04:39
1 м
04:40
34 м
Боровская-Южная
04:43
1 м
04:44
38 м
Звидки
04:47
1 м
04:48
42 м
Аксютовка
04:51
1 м
04:52
46 м
Змиев
05:01
1 м
05:02
56 м
Зидьки
05:07
1 м
05:08
1 ч 2 м
Гинеевка
05:10
1 м
05:11
1 ч 5 м
Дом Отдыха
05:15
1 м
05:16
1 ч 10 м
Занки
05:20
1 м
05:21
1 ч 15 м
Комсомольская
05:28
1 м
05:29
1 ч 23 м
Совхозная
05:32
1 м
05:33
1 ч 27 м
Андреевка
05:38
1 м
05:39
1 ч 33 м
Шебелинка
05:42
1 ч 37 м