Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКостромаКострома - ЯрославльЭлектричка 6409/6410 - Кострома - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6409/6410 Кострома - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
18:55
Малышково
19:02
1 м
19:03
7 м
Каримово
19:08
1 м
19:09
13 м
362 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
18 м
361 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
21 м
358 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
25 м
356 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
28 м
Космынино
19:29
1 м
19:30
34 м
Неверово
19:35
1 м
19:36
40 м
341 Км Остановочный Пункт
19:40
1 м
19:41
45 м
334 Км Остановочный Пункт
19:49
1 м
19:50
54 м
Нерехта
19:57
1 м
19:58
1 ч 2 м
Платформа 324 Км
20:03
1 м
20:04
1 ч 8 м
Сахареж
20:08
1 м
20:09
1 ч 13 м
Платформа 318 Км
20:13
1 м
20:14
1 ч 18 м
Бурмакино
20:19
1 м
20:20
1 ч 24 м
Платформа 310 Км
20:24
1 м
20:25
1 ч 29 м
Тощиха
20:31
4 м
20:35
1 ч 36 м
Платформа 305 Км
20:37
1 м
20:38
1 ч 42 м
Лютово
20:42
1 м
20:43
1 ч 47 м
Платформа 296 Км
20:48
1 м
20:49
1 ч 53 м
Телищево
20:54
9 м
21:03
1 ч 59 м
Липовая Гора
21:07
2 м
21:09
2 ч 12 м
Дунайка
21:11
1 м
21:12
2 ч 16 м
Ярославль-Пасс
21:18
2 м
21:20
2 ч 23 м
Которосль
21:25
1 м
21:26
2 ч 30 м
Ярославль-Главный
21:31
2 ч 36 м