Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноармейскКрасноармейск - МоскваЭлектричка 6409 - Красноармейск - Москва, расписание

Расписание электрички 6409 Красноармейск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноармейск
11:59
Путилово
12:06
1 м
12:07
7 м
Федоровская
12:13
1 м
12:14
14 м
Рахманово
12:18
1 м
12:19
19 м
Софрино 2
12:23
1 м
12:24
24 м
Софрино
12:29
1 м
12:30
30 м
43 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
34 м
Зеленоградская
12:36
1 м
12:37
37 м
Правда
12:40
1 м
12:41
41 м
Заветы Ильича
12:43
1 м
12:44
44 м
Пушкино
12:47
1 м
12:48
48 м
Мамонтовская
12:51
1 м
12:52
52 м
Клязьма
12:54
1 м
12:55
55 м
Тарасовская
12:57
1 м
12:58
58 м
Челюскинская
12:59
1 м
13:00
1 ч
Строитель
13:02
1 м
13:03
1 ч 3 м
Мытищи
13:06
1 м
13:07
1 ч 7 м
Тайнинская
13:09
1 м
13:10
1 ч 10 м
Перловская
13:12
1 м
13:13
1 ч 13 м
Лось
13:15
1 м
13:16
1 ч 16 м
Лосиноостровская
13:18
1 м
13:19
1 ч 19 м
Северянин
13:22
1 м
13:23
1 ч 23 м
Яуза
13:25
1 м
13:26
1 ч 26 м
Маленковская
13:27
1 м
13:28
1 ч 28 м
Москва 3
13:30
1 м
13:31
1 ч 31 м
Москва-Ярославская
13:38
1 ч 39 м