Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6409 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6409 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
16:10
Фирсановская
16:16
1 м
16:17
6 м
Сходня
16:20
1 м
16:21
10 м
Подрезково
16:23
1 м
16:24
13 м
Новоподрезково
16:25
1 м
16:26
15 м
Планерная
16:28
1 м
16:29
18 м
Химки
16:33
1 м
16:34
23 м
Левобережная
16:36
1 м
16:37
26 м
Ховрино
16:39
1 м
16:40
29 м
Моссельмаш
16:42
1 м
16:43
32 м
Нати
16:45
1 м
16:46
35 м
Петровско-Разумовское
16:47
1 м
16:48
37 м
Останкино
16:52
1 м
16:53
42 м
Рижская
16:56
1 м
16:57
46 м
Москва-Октябрьская
17:02
52 м