Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрюковоКрюково - МоскваЭлектричка 6409 - Крюково - Москва, расписание

Расписание электрички 6409 Крюково - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Крюково
15:58
Фирсановская
16:03
1 м
16:04
5 м
Сходня
16:07
1 м
16:08
9 м
Подрезково
16:10
1 м
16:11
12 м
Новоподрезково
16:13
1 м
16:14
15 м
Химки
16:19
1 м
16:20
21 м
Левобережная
16:21
1 м
16:22
23 м
Ховрино
16:25
1 м
16:26
27 м
Моссельмаш
16:27
1 м
16:28
29 м
Нати
16:31
1 м
16:32
33 м
Петровско-Разумовское
16:33
1 м
16:34
35 м
Останкино
16:38
1 м
16:39
40 м
Рижская
16:42
1 м
16:43
44 м
Москва-Октябрьская
16:49
51 м