Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКутокКуток - ГомельЭлектричка 6409 - Куток - Гомель, расписание

Расписание электрички 6409 Куток - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куток
13:28
Тереховка
13:39
1 м
13:40
11 м
Прудовка
13:45
1 м
13:46
17 м
Иваки
13:51
1 м
13:52
23 м
Борок
13:55
1 м
13:56
27 м
Носовичи
14:00
1 м
14:01
32 м
Зябровка
14:07
1 м
14:08
39 м
Соколка
14:12
1 м
14:13
44 м
Кореневка
14:19
1 м
14:20
51 м
Лисички
14:27
1 м
14:28
59 м
Новобелицкая
14:32
1 м
14:33
1 ч 4 м
Гомель-Пасс.
14:42
1 ч 14 м