Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6409 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6409 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
16:36
Бодеево
16:49
1 м
16:50
13 м
Давыдовка
17:01
1 м
17:02
25 м
Колодезная
17:18
1 м
17:19
42 м
Масловка
17:36
1 м
17:37
1 ч
Машмет
17:41
2 м
17:43
1 ч 5 м
Придача
17:48
1 м
17:49
1 ч 12 м
Отрожка
18:03
2 м
18:05
1 ч 27 м
Березовая Роща
18:11
1 м
18:12
1 ч 35 м
Воронеж 1
18:18
1 ч 42 м