Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛискиЛиски - ВоронежЭлектричка 6409 - Лиски - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6409 Лиски - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лиски
16:37
Бодеево
16:50
1 м
16:51
13 м
Давыдовка
17:02
1 м
17:03
25 м
Колодезная
17:19
1 м
17:20
42 м
Масловка
17:37
1 м
17:38
1 ч
Машмет
17:42
2 м
17:44
1 ч 5 м
Придача
17:49
1 м
17:50
1 ч 12 м
Отрожка
18:04
2 м
18:06
1 ч 27 м
Березовая Роща
18:13
1 м
18:14
1 ч 36 м
Воронеж 1
18:20
1 ч 43 м