Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМгаМга - Санкт-ПетербургЭлектричка 6409/6410 - Мга - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6409/6410 Мга - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мга
13:19
45 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
4 м
Горы
13:26
1 м
13:27
7 м
Пелла
13:32
1 м
13:33
13 м
Ивановская
13:37
1 м
13:38
18 м
29 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
23 м
Саперная
13:45
1 м
13:46
26 м
Понтонная
13:49
1 м
13:50
30 м
Ижоры
13:55
1 м
13:56
36 м
Рыбацкое
14:00
3 м
14:03
41 м
Обухово
14:09
1 м
14:10
50 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:14
1 м
14:15
55 м
Фарфоровская
14:17
1 м
14:18
58 м
Блокпост 5 Км
14:20
1 м
14:21
1 ч 1 м
Навалочная
14:24
1 м
14:25
1 ч 5 м
Санкт-Петербург-Московский
14:30
1 ч 11 м