Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМошковоМошково - НовосибирскЭлектричка 6409 - Мошково - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6409 Мошково - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мошково
17:31
14:31
3388 Км Остановочный Пункт
17:36
14:36
1 м
17:37
14:37
5 м
Кошево
17:40
14:40
1 м
17:41
14:41
9 м
Зеленодольск
17:44
14:44
1 м
17:45
14:45
13 м
3375 Км Остановочный Пункт
17:47
14:47
1 м
17:48
14:48
16 м
Сокур
17:53
14:53
1 м
17:54
14:54
22 м
Барлак
18:00
15:00
1 м
18:01
15:01
29 м
3362 Км Остановочный Пункт
18:04
15:04
1 м
18:05
15:05
33 м
Мочище
18:10
15:10
1 м
18:11
15:11
39 м
Юбилейная
18:14
15:14
1 м
18:15
15:15
43 м
Иня Восточная
18:21
15:21
1 м
18:22
15:22
50 м
Новосибирск-Восточный
18:27
15:27
1 м
18:28
15:28
56 м
Плехановская
18:31
15:31
1 м
18:32
15:32
1 ч
3339 Км Остановочный Пункт
18:35
15:35
1 м
18:36
15:36
1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
18:43
15:43
1 ч 12 м