Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМошковоМошково - НовосибирскЭлектричка 6409 - Мошково - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6409 Мошково - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мошково
17:31
13:31
3388 Км Остановочный Пункт
17:36
13:36
1 м
17:37
13:37
5 м
Кошево
17:40
13:40
1 м
17:41
13:41
9 м
Зеленодольск
17:44
13:44
1 м
17:45
13:45
13 м
3375 Км Остановочный Пункт
17:47
13:47
1 м
17:48
13:48
16 м
Сокур
17:53
13:53
1 м
17:54
13:54
22 м
Барлак
18:00
14:00
1 м
18:01
14:01
29 м
3362 Км Остановочный Пункт
18:04
14:04
1 м
18:05
14:05
33 м
Мочище
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
39 м
Юбилейная
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
43 м
Иня Восточная
18:21
14:21
1 м
18:22
14:22
50 м
Новосибирск-Восточный
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
56 м
Плехановская
18:31
14:31
1 м
18:32
14:32
1 ч
3339 Км Остановочный Пункт
18:35
14:35
1 м
18:36
14:36
1 ч 4 м
Новосибирск-Главный
18:43
14:43
1 ч 12 м