Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6409 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6409 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:20
Матвеевское
07:28
1 м
07:29
8 м
Очаково 1
07:31
1 м
07:32
11 м
Сколково
07:34
1 м
07:35
14 м
Солнечная
07:37
1 м
07:38
17 м
Переделкино
07:40
1 м
07:41
20 м
Внуково
07:46
1 м
07:47
26 м
Лесной Городок
07:50
1 м
07:51
30 м
Толстопальцево
07:54
1 м
07:55
34 м
Крекшино
08:00
1 м
08:01
40 м
Апрелевка
08:04
1 м
08:05
44 м
Дачная
08:07
1 м
08:08
47 м
Алабино
08:11
1 м
08:12
51 м
Селятино
08:14
1 м
08:15
54 м
Рассудово
08:19
1 м
08:20
59 м
Ожигово
08:22
1 м
08:23
1 ч 2 м
Бекасово 1
08:26
1 м
08:27
1 ч 6 м
Зосимова Пустынь
08:29
1 м
08:30
1 ч 9 м
Нара
08:36
1 ч 16 м