Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6409 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6409 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:14
Матвеевское
07:22
1 м
07:23
8 м
Очаково 1
07:26
1 м
07:27
12 м
Солнечная
07:32
1 м
07:33
18 м
Переделкино
07:36
1 м
07:37
22 м
Мичуринец
07:39
1 м
07:40
25 м
Внуково
07:42
1 м
07:43
28 м
Лесной Городок
07:47
1 м
07:48
33 м
Толстопальцево
07:51
1 м
07:52
37 м
Кокошкино
07:53
1 м
07:54
39 м
Крекшино
07:58
1 м
07:59
44 м
Победа
08:01
1 м
08:02
47 м
Апрелевка
08:04
1 м
08:05
50 м
Дачная
08:07
1 м
08:08
53 м
Алабино
08:11
1 м
08:12
57 м
Селятино
08:14
1 м
08:15
1 ч
Рассудово
08:19
1 м
08:20
1 ч 5 м
Ожигово
08:22
1 м
08:23
1 ч 8 м
Бекасово 1
08:26
1 м
08:27
1 ч 12 м
Зосимова Пустынь
08:29
1 м
08:30
1 ч 15 м
Нара
08:36
1 ч 22 м