Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6409 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6409 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:19
Матвеевское
07:27
1 м
07:28
8 м
Очаково 1
07:31
1 м
07:32
12 м
Сколково
07:34
1 м
07:35
15 м
Солнечная
07:38
1 м
07:39
19 м
Переделкино
07:41
1 м
07:42
22 м
Внуково
07:47
1 м
07:48
28 м
Толстопальцево
07:53
1 м
07:54
34 м
Кокошкино
07:56
1 м
07:57
37 м
Крекшино
08:01
1 м
08:02
42 м
Апрелевка
08:05
1 м
08:06
46 м
Дачная
08:08
1 м
08:09
49 м
Алабино
08:12
1 м
08:13
53 м
Селятино
08:15
1 м
08:16
56 м
Рассудово
08:20
1 м
08:21
1 ч 1 м
Ожигово
08:23
1 м
08:24
1 ч 4 м
Бекасово 1
08:27
1 м
08:28
1 ч 8 м
Зосимова Пустынь
08:30
1 м
08:31
1 ч 11 м
Нара
08:37
1 ч 18 м