Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6409 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6409 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:38
Беговая
21:41
2 м
21:43
3 м
Тестовская
21:45
1 м
21:46
7 м
Фили
21:49
1 м
21:50
11 м
Кунцево 1
21:54
1 м
21:55
16 м
Рабочий Поселок
21:58
1 м
21:59
20 м
Сетунь
22:00
1 м
22:01
22 м
Немчиновка
22:03
1 м
22:04
25 м
Трехгорка
22:08
1 м
22:09
30 м
Баковка
22:10
1 м
22:11
32 м
Одинцово
22:15
1 м
22:16
37 м
Отрадное
22:18
1 м
22:19
40 м
Пионерская
22:21
1 м
22:22
43 м
Перхушково
22:23
1 м
22:24
45 м
Здравница
22:26
1 м
22:27
48 м
Жаворонки
22:30
1 м
22:31
52 м
Дачное
22:34
1 м
22:35
56 м
Малая Вязема
22:37
1 м
22:38
59 м
Голицыно
22:41
1 м
22:42
1 ч 3 м
Захарово
22:45
1 м
22:46
1 ч 7 м
Хлюпино
22:49
1 м
22:50
1 ч 11 м
Скоротово
22:54
1 м
22:55
1 ч 16 м
Звенигород
23:03
1 ч 25 м