Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6409 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6409 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:45
Беговая
21:49
2 м
21:51
4 м
Фили
21:55
1 м
21:56
10 м
Кунцево 1
22:00
1 м
22:01
15 м
Сетунь
22:04
1 м
22:05
19 м
Трехгорка
22:10
1 м
22:11
25 м
Баковка
22:12
1 м
22:13
27 м
Одинцово
22:17
1 м
22:18
32 м
Отрадное
22:20
1 м
22:21
35 м
Пионерская
22:23
1 м
22:24
38 м
Перхушково
22:25
1 м
22:26
40 м
Здравница
22:28
1 м
22:29
43 м
Жаворонки
22:32
1 м
22:33
47 м
Дачное
22:36
1 м
22:37
51 м
Малая Вязема
22:39
1 м
22:40
54 м
Голицыно
22:43
1 м
22:44
58 м
Захарово
22:47
1 м
22:48
1 ч 2 м
Хлюпино
22:51
1 м
22:52
1 ч 6 м
Скоротово
22:56
1 м
22:57
1 ч 11 м
Звенигород
23:05
1 ч 20 м