Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6409 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6409 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
15:30
Березки Дачные
15:38
1 м
15:39
8 м
Поварово 1
15:42
1 м
15:43
12 м
Поваровка
15:45
1 м
15:46
15 м
Радищево
15:48
1 м
15:49
18 м
Алабушево
15:53
1 м
15:54
23 м
Крюково
15:57
1 м
15:58
27 м
Фирсановская
16:03
1 м
16:04
33 м
Сходня
16:07
1 м
16:08
37 м
Подрезково
16:10
1 м
16:11
40 м
Новоподрезково
16:13
1 м
16:14
43 м
Химки
16:19
1 м
16:20
49 м
Левобережная
16:21
1 м
16:22
51 м
Ховрино
16:25
1 м
16:26
55 м
Моссельмаш
16:27
1 м
16:28
57 м
Нати
16:31
1 м
16:32
1 ч 1 м
Петровско-Разумовское
16:33
1 м
16:34
1 ч 3 м
Останкино
16:38
1 м
16:39
1 ч 8 м
Рижская
16:42
1 м
16:43
1 ч 12 м
Москва-Октябрьская
16:49
1 ч 19 м