Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПодсолнечнаяПодсолнечная - МоскваЭлектричка 6409 - Подсолнечная - Москва, расписание

Расписание электрички 6409 Подсолнечная - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подсолнечная
15:46
Березки Дачные
15:54
1 м
15:55
8 м
Поварово 1
15:58
1 м
15:59
12 м
Радищево
16:02
1 м
16:03
16 м
Алабушево
16:07
1 м
16:08
21 м
Крюково
16:11
1 м
16:12
25 м
Фирсановская
16:16
1 м
16:17
30 м
Сходня
16:20
1 м
16:21
34 м
Подрезково
16:23
1 м
16:24
37 м
Новоподрезково
16:25
1 м
16:26
39 м
Планерная
16:28
1 м
16:29
42 м
Химки
16:33
1 м
16:34
47 м
Левобережная
16:36
1 м
16:37
50 м
Ховрино
16:39
1 м
16:40
53 м
Моссельмаш
16:42
1 м
16:43
56 м
Нати
16:45
1 м
16:46
59 м
Петровско-Разумовское
16:47
1 м
16:48
1 ч 1 м
Останкино
16:52
1 м
16:53
1 ч 6 м
Рижская
16:56
1 м
16:57
1 ч 10 м
Москва-Октябрьская
17:02
1 ч 16 м