Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6409 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6409 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:52
Боровая
07:55
1 м
07:56
3 м
Воздух-парк
07:59
1 м
08:00
7 м
Проспект Славы
08:04
1 м
08:05
12 м
Купчино
08:09
1 м
08:10
17 м
Шушары
08:13
1 м
08:14
21 м
Паровозный Музей
08:16
1 м
08:17
24 м
21 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
30 м
Детское Село
08:27
1 м
08:28
35 м
Павловск
08:34
1 м
08:35
42 м
Вырица
09:00
1 м
09:01
1 ч 8 м
Слудицы
09:11
1 м
09:12
1 ч 19 м
77 Км Остановочный Пункт
09:16
1 м
09:17
1 ч 24 м
80 Км Остановочный Пункт
09:19
1 м
09:20
1 ч 27 м
Новинка
09:25
1 м
09:26
1 ч 33 м
90 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
1 ч 38 м
Чаща
09:37
16 м
09:53
1 ч 45 м
100 Км Остановочный Пункт
09:56
1 м
09:57
2 ч 4 м
101 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
2 ч 6 м
Чолово
10:07
5 м
10:12
2 ч 15 м
Платформа 117 Км
10:17
1 м
10:18
2 ч 25 м
Тарковичи
10:23
1 м
10:24
2 ч 31 м
125 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
2 ч 35 м
Оредеж
10:33
2 ч 41 м