Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6409 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6409 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
07:50
Боровая
07:54
2 м
07:56
4 м
Воздух-парк
07:59
1 м
08:00
9 м
Проспект Славы
08:05
1 м
08:06
15 м
Купчино
08:08
1 м
08:09
18 м
Шушары
08:12
1 м
08:13
22 м
Паровозный Музей
08:15
1 м
08:16
25 м
21 Км Остановочный Пункт
08:20
1 м
08:21
30 м
Детское Село
08:25
1 м
08:26
35 м
Павловск
08:31
1 м
08:32
41 м
Вырица
08:58
1 м
08:59
1 ч 8 м
Слудицы
09:10
1 м
09:11
1 ч 20 м
77 Км Остановочный Пункт
09:17
1 м
09:18
1 ч 27 м
80 Км Остановочный Пункт
09:21
1 м
09:22
1 ч 31 м
Новинка
09:28
1 м
09:29
1 ч 38 м
90 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
1 ч 43 м
Чаща
09:40
6 м
09:46
1 ч 50 м
100 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
1 ч 59 м
101 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
2 ч 1 м
Чолово
10:00
4 м
10:04
2 ч 10 м
Платформа 117 Км
10:08
1 м
10:09
2 ч 18 м
Тарковичи
10:13
1 м
10:14
2 ч 23 м
125 Км Остановочный Пункт
10:17
1 м
10:18
2 ч 27 м
Оредеж
10:23
2 ч 33 м