Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУярУяр - КрасноярскЭлектричка 6409/6733/ - Уяр - Красноярск, расписание

Расписание электрички 6409/6733/ Уяр - Красноярск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уяр
16:10
12:10
Путейская
16:13
12:13
1 м
16:14
12:14
3 м
Наливная
16:16
12:16
1 м
16:17
12:17
6 м
Озерный
16:20
12:20
1 м
16:21
12:21
10 м
Марьевка
16:26
12:26
1 м
16:27
12:27
16 м
Косогор
16:28
12:28
1 м
16:29
12:29
18 м
Карабарик
16:31
12:31
1 м
16:32
12:32
21 м
Балай
16:39
12:39
1 м
16:40
12:40
29 м
Тингинский
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
35 м
Пинчино
16:54
12:54
1 м
16:55
12:55
44 м
Есауловка
17:00
13:00
1 м
17:01
13:01
50 м
Камарчага
17:06
13:06
1 м
17:07
13:07
56 м
Юбилейный
17:13
13:13
1 м
17:14
13:14
1 ч 3 м
Пономарево
17:17
13:17
1 м
17:18
13:18
1 ч 7 м
Заречье
17:21
13:21
1 м
17:22
13:22
1 ч 11 м
Таежный
17:26
13:26
1 м
17:27
13:27
1 ч 16 м
Правая
17:31
13:31
1 м
17:32
13:32
1 ч 21 м
Самарка
17:36
13:36
1 м
17:37
13:37
1 ч 26 м
Сорокино
17:41
13:41
1 м
17:42
13:42
1 ч 31 м
Камас
17:45
13:45
1 м
17:46
13:46
1 ч 35 м
Луговая
17:49
13:49
1 м
17:50
13:50
1 ч 39 м
Шушун
17:53
13:53
1 м
17:54
13:54
1 ч 43 м
Березовка
17:57
13:57
1 м
17:58
13:58
1 ч 47 м
Маганская
18:01
14:01
1 м
18:02
14:02
1 ч 51 м
Родники
18:06
14:06
1 м
18:07
14:07
1 ч 56 м
Петряшино
18:10
14:10
1 м
18:11
14:11
2 ч
Восток
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
2 ч 4 м
Зыково
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
2 ч 9 м
4127 Км Остановочный Пункт
18:23
14:23
1 м
18:24
14:24
2 ч 13 м
Сухой
18:27
14:27
1 м
18:28
14:28
2 ч 17 м
4119 Км Остановочный Пункт
18:33
14:33
1 м
18:34
14:34
2 ч 23 м
Базаиха
18:39
14:39
1 м
18:40
14:40
2 ч 29 м
Шинный Завод
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
2 ч 34 м
Октябрьская
18:47
14:47
1 м
18:48
14:48
2 ч 37 м
Злобино
18:52
14:52
1 м
18:53
14:53
2 ч 42 м
Первомайская
18:56
14:56
1 м
18:57
14:57
2 ч 46 м
Студенческая
19:00
15:00
1 м
19:01
15:01
2 ч 50 м
Белые Росы
19:03
15:03
1 м
19:04
15:04
2 ч 53 м
Енисей
19:06
15:06
1 м
19:07
15:07
2 ч 56 м
4099 Км Остановочный Пункт
19:12
15:12
1 м
19:13
15:13
3 ч 2 м
Красноярск-Пасс
19:17
15:17
8 м
19:25
15:25
3 ч 7 м
Путепровод
19:30
15:30
1 м
19:31
15:31
3 ч 20 м
Калинина
19:32
15:32
1 м
19:33
15:33
3 ч 22 м
Бугач
19:37
15:37
8 м
19:45
15:45
3 ч 27 м
Северное Шоссе
19:57
15:57
1 м
19:58
15:58
3 ч 47 м
Водопьяново
20:00
16:00
1 м
20:01
16:01
3 ч 50 м
Красноярск-Северный
20:05
16:05
3 ч 55 м