Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6409/6410 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6409/6410 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
11:50
119 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
3 м
115 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
10 м
Пупышево
12:05
1 м
12:06
15 м
106 Км Остановочный Пункт
12:12
1 м
12:13
22 м
Новый Быт
12:17
1 м
12:18
27 м
95 Км Остановочный Пункт
12:22
1 м
12:23
32 м
Войбокало
12:28
1 м
12:29
38 м
Плитняки
12:33
1 м
12:34
43 м
Жихарево
12:40
1 м
12:41
50 м
77 Км Остановочный Пункт
12:43
1 м
12:44
53 м
Платформа 75 Км
12:46
1 м
12:47
56 м
Поляны
12:49
1 м
12:50
59 м
Назия
12:53
1 м
12:54
1 ч 3 м
63 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
1 ч 8 м
Русановская
13:01
1 м
13:02
1 ч 11 м
Апраксин
13:05
1 м
13:06
1 ч 15 м
Михайловская
13:09
1 м
13:10
1 ч 19 м
Мга
13:16
1 м
13:17
1 ч 26 м
45 Км Остановочный Пункт
13:21
1 м
13:22
1 ч 31 м
Горы
13:24
1 м
13:25
1 ч 34 м
Пелла
13:31
1 м
13:32
1 ч 41 м
Ивановская
13:35
1 м
13:36
1 ч 45 м
29 Км Остановочный Пункт
13:40
2 м
13:42
1 ч 50 м
Саперная
13:46
1 м
13:47
1 ч 56 м
Понтонная
13:51
1 м
13:52
2 ч 1 м
Ижоры
13:55
1 м
13:56
2 ч 5 м
Рыбацкое
14:02
1 м
14:03
2 ч 12 м
Обухово
14:09
1 м
14:10
2 ч 19 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:14
1 м
14:15
2 ч 24 м
Фарфоровская
14:17
1 м
14:18
2 ч 27 м
Блокпост 5 Км
14:20
1 м
14:21
2 ч 30 м
Навалочная
14:24
1 м
14:25
2 ч 34 м
Санкт-Петербург-Московский
14:30
2 ч 40 м