Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6409/6410 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6409/6410 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
12:41
119 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
3 м
115 Км Остановочный Пункт
12:50
1 м
12:51
9 м
Пупышево
12:54
1 м
12:55
13 м
106 Км Остановочный Пункт
12:59
1 м
13:00
18 м
Новый Быт
13:04
1 м
13:05
23 м
95 Км Остановочный Пункт
13:09
1 м
13:10
28 м
Войбокало
13:13
1 м
13:14
32 м
Плитняки
13:18
1 м
13:19
37 м
Жихарево
13:23
1 м
13:24
42 м
77 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
45 м
Платформа 75 Км
13:29
1 м
13:30
48 м
Поляны
13:32
1 м
13:33
51 м
Назия
13:37
1 м
13:38
56 м
63 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
1 ч 1 м
Русановская
13:46
1 м
13:47
1 ч 5 м
Апраксин
13:51
1 м
13:52
1 ч 10 м
Михайловская
13:55
1 м
13:56
1 ч 14 м
Мга
14:01
1 м
14:02
1 ч 20 м
45 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
1 ч 25 м
Горы
14:09
1 м
14:10
1 ч 28 м
Пелла
14:15
1 м
14:16
1 ч 34 м
Ивановская
14:20
1 м
14:21
1 ч 39 м
29 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
1 ч 44 м
Саперная
14:28
1 м
14:29
1 ч 47 м
Понтонная
14:32
1 м
14:33
1 ч 51 м
Ижоры
14:38
1 м
14:39
1 ч 57 м
Рыбацкое
14:44
1 м
14:45
2 ч 3 м
Обухово
14:53
1 м
14:54
2 ч 12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:58
1 м
14:59
2 ч 17 м
Фарфоровская
15:01
1 м
15:02
2 ч 20 м
Блокпост 5 Км
15:04
1 м
15:05
2 ч 23 м
Навалочная
15:08
1 м
15:09
2 ч 27 м
Санкт-Петербург-Московский
15:14
2 ч 33 м