Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6409/6410 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6409/6410 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
11:57
119 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
3 м
115 Км Остановочный Пункт
12:06
1 м
12:07
9 м
Пупышево
12:10
1 м
12:11
13 м
106 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
19 м
Новый Быт
12:21
1 м
12:22
24 м
95 Км Остановочный Пункт
12:26
1 м
12:27
29 м
Войбокало
12:30
1 м
12:31
33 м
Плитняки
12:35
1 м
12:36
38 м
Жихарево
12:40
1 м
12:41
43 м
77 Км Остановочный Пункт
12:44
1 м
12:45
47 м
Платформа 75 Км
12:48
1 м
12:49
51 м
Поляны
12:51
1 м
12:52
54 м
Назия
12:55
1 м
12:56
58 м
63 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
1 ч 3 м
Русановская
13:03
1 м
13:04
1 ч 6 м
Апраксин
13:07
1 м
13:08
1 ч 10 м
Михайловская
13:11
1 м
13:12
1 ч 14 м
Мга
13:18
1 м
13:19
1 ч 21 м
45 Км Остановочный Пункт
13:23
1 м
13:24
1 ч 26 м
Горы
13:26
1 м
13:27
1 ч 29 м
Пелла
13:32
1 м
13:33
1 ч 35 м
Ивановская
13:37
1 м
13:38
1 ч 40 м
29 Км Остановочный Пункт
13:42
1 м
13:43
1 ч 45 м
Саперная
13:45
1 м
13:46
1 ч 48 м
Понтонная
13:49
1 м
13:50
1 ч 52 м
Ижоры
13:55
1 м
13:56
1 ч 58 м
Рыбацкое
14:00
3 м
14:03
2 ч 3 м
Обухово
14:09
1 м
14:10
2 ч 12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:14
1 м
14:15
2 ч 17 м
Фарфоровская
14:17
1 м
14:18
2 ч 20 м
Блокпост 5 Км
14:20
1 м
14:21
2 ч 23 м
Навалочная
14:24
1 м
14:25
2 ч 27 м
Санкт-Петербург-Московский
14:30
2 ч 33 м