Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВолховВолхов - Санкт-ПетербургЭлектричка 6409/6410 - Волхов - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6409/6410 Волхов - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Волховстрой 1
11:57
119 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
3 м
115 Км Остановочный Пункт
12:06
1 м
12:07
9 м
Пупышево
12:10
1 м
12:11
13 м
106 Км Остановочный Пункт
12:15
1 м
12:16
18 м
Новый Быт
12:20
1 м
12:21
23 м
95 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
28 м
Войбокало
12:29
1 м
12:30
32 м
Плитняки
12:34
1 м
12:35
37 м
Жихарево
12:39
1 м
12:40
42 м
77 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
45 м
Платформа 75 Км
12:45
1 м
12:46
48 м
Поляны
12:48
1 м
12:49
51 м
Назия
12:53
1 м
12:54
56 м
63 Км Остановочный Пункт
12:58
1 м
12:59
1 ч 1 м
Русановская
13:02
1 м
13:03
1 ч 5 м
Апраксин
13:07
1 м
13:08
1 ч 10 м
Михайловская
13:11
1 м
13:12
1 ч 14 м
Мга
13:17
1 м
13:18
1 ч 20 м
45 Км Остановочный Пункт
13:22
1 м
13:23
1 ч 25 м
Горы
13:25
1 м
13:26
1 ч 28 м
Пелла
13:31
1 м
13:32
1 ч 34 м
Ивановская
13:36
1 м
13:37
1 ч 39 м
29 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
1 ч 44 м
Саперная
13:44
1 м
13:45
1 ч 47 м
Понтонная
13:48
1 м
13:49
1 ч 51 м
Ижоры
13:54
1 м
13:55
1 ч 57 м
Рыбацкое
14:00
3 м
14:03
2 ч 3 м
Обухово
14:09
1 м
14:10
2 ч 12 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:14
1 м
14:15
2 ч 17 м
Фарфоровская
14:17
1 м
14:18
2 ч 20 м
Блокпост 5 Км
14:20
1 м
14:21
2 ч 23 м
Навалочная
14:24
1 м
14:25
2 ч 27 м
Санкт-Петербург-Московский
14:30
2 ч 33 м