Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалаклеяБалаклея - ХарьковЭлектричка 6410 - Балаклея - Харьков, расписание

Расписание электрички 6410 Балаклея - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балаклея
04:57
Вербовка
05:02
1 м
05:03
5 м
Янковский
05:07
1 м
05:08
10 м
Сезонная
05:11
1 м
05:12
14 м
Октябрьская
05:15
1 м
05:16
18 м
Шебелинка
05:22
1 м
05:23
25 м
Андреевка
05:26
1 м
05:27
29 м
Совхозная
05:32
1 м
05:33
35 м
Комсомольская
05:36
1 м
05:37
39 м
Занки
05:43
1 м
05:44
46 м
Дом Отдыха
05:48
1 м
05:49
51 м
Гинеевка
05:52
1 м
05:53
55 м
Зидьки
05:55
1 м
05:56
58 м
Змиев
06:02
1 м
06:03
1 ч 5 м
Левковка
06:08
1 м
06:09
1 ч 11 м
Дружный
06:12
1 м
06:13
1 ч 15 м
Аксютовка
06:15
1 м
06:16
1 ч 18 м
Звидки
06:21
1 м
06:22
1 ч 24 м
Боровская-Южная
06:25
1 м
06:26
1 ч 28 м
Васищево
06:30
1 м
06:31
1 ч 33 м
Жихор
06:34
1 м
06:35
1 ч 37 м
Удянская
06:38
1 м
06:39
1 ч 41 м
Безлюдовка
06:44
1 м
06:45
1 ч 47 м
ЭЦ-2
06:48
1 м
06:49
1 ч 51 м
Предузловая
06:51
1 м
06:52
1 ч 54 м
Основа
06:54
1 м
06:55
1 ч 57 м
Новоселовка
07:06
1 м
07:07
2 ч 9 м
Харьков-Пасс.
07:12
2 ч 15 м