Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБарыбиноБарыбино - МоскваЭлектричка 6410 - Барыбино - Москва, расписание

Расписание электрички 6410 Барыбино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барыбино
16:52
52 Км Остановочный Пункт
16:56
1 м
16:57
4 м
Белые Столбы
17:00
1 м
17:01
8 м
Востряково
17:05
1 м
17:06
13 м
Взлетная
17:08
1 м
17:09
16 м
Домодедово
17:14
1 м
17:15
22 м
Ленинская
17:19
1 м
17:20
27 м
Платформа Калинина
17:23
1 м
17:24
31 м
Расторгуево
17:28
1 м
17:29
36 м
Булатниково
17:32
1 м
17:33
40 м
Бирюлево-Пасс
17:35
2 м
17:37
43 м
Бирюлево-Товарная
17:38
1 м
17:39
46 м
Чертаново
17:43
1 м
17:44
51 м
Коломенское
17:46
1 м
17:47
54 м
Нижние Котлы
17:51
1 м
17:52
59 м
Зил
17:54
1 м
17:55
1 ч 2 м
Москва-Павелецкая
18:01
1 ч 9 м