Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - КруговецЭлектричка 6410 - Гомель - Круговец, расписание

Расписание электрички 6410 Гомель - Круговец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
14:47
Новобелицкая
14:55
1 м
14:56
8 м
Лисички
15:01
1 м
15:02
14 м
Кореневка
15:10
1 м
15:11
23 м
Соколка
15:19
1 м
15:20
32 м
Зябровка
15:23
1 м
15:24
36 м
Носовичи
15:29
1 м
15:30
42 м
Борок
15:34
1 м
15:35
47 м
Иваки
15:38
1 м
15:39
51 м
Прудовка
15:43
1 м
15:44
56 м
Тереховка
15:49
1 м
15:50
1 ч 2 м
Грушевка
15:55
1 м
15:56
1 ч 8 м
Красная Буда
15:59
1 м
16:00
1 ч 12 м
Машок
16:06
1 м
16:07
1 ч 19 м
Лукьяновка
16:11
1 м
16:12
1 ч 24 м
Ленинодар
16:16
1 м
16:17
1 ч 29 м
Круговец
16:25
1 ч 38 м