Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ЯремчеЭлектричка 6410/6409 - Ивано-Франковск - Яремче, расписание

Расписание электрички 6410/6409 Ивано-Франковск - Яремче

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
20:21
Быстрица
20:26
1 м
20:27
5 м
Хрыплин
20:31
2 м
20:33
10 м
Дружба
20:42
1 м
20:43
21 м
Братковцы
20:48
1 м
20:49
27 м
Дачник
20:53
1 м
20:54
32 м
Тысменичаны
21:00
1 м
21:01
39 м
Цуцилов
21:06
1 м
21:07
45 м
Тарновица
21:14
2 м
21:16
53 м
Надворная
21:26
2 м
21:28
1 ч 5 м
Лойова
21:42
1 м
21:43
1 ч 21 м
Любижня
21:53
1 м
21:54
1 ч 32 м
Делятин
21:59
23 м
22:22
1 ч 38 м
Дора
22:30
1 м
22:31
2 ч 9 м
Яремче
22:37
2 ч 16 м