Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ЯремчеЭлектричка 6410/6409 - Ивано-Франковск - Яремче, расписание

Расписание электрички 6410/6409 Ивано-Франковск - Яремче

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
20:28
Быстрица
20:33
1 м
20:34
5 м
Хрыплин
20:38
2 м
20:40
10 м
Братковцы
20:54
2 м
20:56
26 м
Дачник
21:01
1 м
21:02
33 м
Тысменичаны
21:09
1 м
21:10
41 м
Цуцилов
21:17
1 м
21:18
49 м
Тарновица
21:25
7 м
21:32
57 м
Надворная
21:43
1 м
21:44
1 ч 15 м
Лойова
21:57
1 м
21:58
1 ч 29 м
Любижня
22:09
1 м
22:10
1 ч 41 м
Делятин
22:17
2 м
22:19
1 ч 49 м
Дора
22:27
1 м
22:28
1 ч 59 м
Яремче
22:34
2 ч 6 м