Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СосновкаЭлектричка 6410 - Казань - Сосновка, расписание

Расписание электрички 6410 Казань - Сосновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
20:30
Вахитово
20:35
1 м
20:36
5 м
Ометьево-2
20:41
1 м
20:42
11 м
Ометьево
20:46
1 м
20:47
16 м
Новаторов
20:51
1 м
20:52
21 м
Компрессорный
20:55
1 м
20:56
25 м
Дербышки
21:01
1 м
21:02
31 м
804 Км Остановочный Пункт
21:06
1 м
21:07
36 м
807 Км Остановочный Пункт
21:10
1 м
21:11
40 м
Кендери
21:13
1 м
21:14
43 м
Высокая Гора
21:19
1 м
21:20
49 м
Каменка Санаторий
21:22
1 м
21:23
52 м
Калинино
21:26
1 м
21:27
56 м
Бирюли
21:30
1 м
21:31
1 ч
823 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 4 м
Чепчуги
21:37
1 м
21:38
1 ч 7 м
Куркачи
21:43
1 м
21:44
1 ч 13 м
835 Км Остановочный Пункт
21:49
1 м
21:50
1 ч 19 м
Камаево
21:52
1 м
21:53
1 ч 22 м
Чурилино
21:57
1 м
21:58
1 ч 27 м
Чулпаново
22:01
1 м
22:02
1 ч 31 м
Платформа 849 Км
22:05
1 м
22:06
1 ч 35 м
Арск
22:10
1 м
22:11
1 ч 40 м
Чекурча
22:20
1 м
22:21
1 ч 50 м
871 Км Остановочный Пункт
22:26
1 м
22:27
1 ч 56 м
Корса
22:31
1 м
22:32
2 ч 1 м
880 Км Остановочный Пункт
22:36
1 м
22:37
2 ч 6 м
Миндюш
22:40
1 м
22:41
2 ч 10 м
Шемордан
22:47
1 м
22:48
2 ч 17 м
Иштуган
22:54
1 м
22:55
2 ч 24 м
Коинсар
23:02
1 м
23:03
2 ч 32 м
915 Км Остановочный Пункт
23:11
1 м
23:12
2 ч 41 м
Состомак
23:14
1 м
23:15
2 ч 44 м
Братья Комаровы
23:21
1 м
23:22
2 ч 51 м
Кукмор
23:26
1 м
23:27
2 ч 56 м
Разъезд 934 Км
23:31
1 м
23:32
3 ч 1 м
Вятские Поляны
23:37
1 м
23:38
3 ч 7 м
Платформа 942 Км
23:42
1 м
23:43
3 ч 12 м
Ямное
23:46
1 м
23:47
3 ч 16 м
Заструг
23:52
1 м
23:53
3 ч 22 м
Сосновка
00:01
3 ч 31 м