Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - СосновкаЭлектричка 6410 - Казань - Сосновка, расписание

Расписание электрички 6410 Казань - Сосновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
20:30
Вахитово
20:35
1 м
20:36
5 м
Ометьево-2
20:41
1 м
20:42
11 м
Ометьево
20:45
1 м
20:46
15 м
Новаторов
20:50
1 м
20:51
20 м
Компрессорный
20:54
1 м
20:55
24 м
Дербышки
21:00
1 м
21:01
30 м
804 Км Остановочный Пункт
21:05
1 м
21:06
35 м
807 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
39 м
Кендери
21:12
1 м
21:13
42 м
Высокая Гора
21:18
1 м
21:19
48 м
Каменка Санаторий
21:21
1 м
21:22
51 м
Калинино
21:25
1 м
21:26
55 м
Бирюли
21:29
1 м
21:30
59 м
823 Км Остановочный Пункт
21:32
1 м
21:33
1 ч 2 м
Чепчуги
21:36
1 м
21:37
1 ч 6 м
Куркачи
21:42
1 м
21:43
1 ч 12 м
835 Км Остановочный Пункт
21:46
1 м
21:47
1 ч 16 м
Камаево
21:50
1 м
21:51
1 ч 20 м
Чурилино
21:55
1 м
21:56
1 ч 25 м
Чулпаново
21:59
1 м
22:00
1 ч 29 м
Платформа 849 Км
22:03
1 м
22:04
1 ч 33 м
Арск
22:09
1 м
22:10
1 ч 39 м
Чекурча
22:19
1 м
22:20
1 ч 49 м
871 Км Остановочный Пункт
22:25
1 м
22:26
1 ч 55 м
Корса
22:30
1 м
22:31
2 ч
880 Км Остановочный Пункт
22:35
1 м
22:36
2 ч 5 м
Миндюш
22:39
1 м
22:40
2 ч 9 м
Шемордан
22:46
1 м
22:47
2 ч 16 м
Иштуган
22:53
1 м
22:54
2 ч 23 м
Коинсар
23:01
1 м
23:02
2 ч 31 м
915 Км Остановочный Пункт
23:08
1 м
23:09
2 ч 38 м
Состомак
23:12
1 м
23:13
2 ч 42 м
Братья Комаровы
23:19
1 м
23:20
2 ч 49 м
Кукмор
23:23
1 м
23:24
2 ч 53 м
Разъезд 934 Км
23:28
1 м
23:29
2 ч 58 м
Вятские Поляны
23:35
1 м
23:36
3 ч 5 м
Платформа 942 Км
23:40
1 м
23:41
3 ч 10 м
Ямное
23:45
1 м
23:46
3 ч 15 м
Заструг
23:51
1 м
23:52
3 ч 21 м
Сосновка
00:01
3 ч 31 м