Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКопанищеКопанище - ВоронежЭлектричка 6410/6409 - Копанище - Воронеж, расписание

Расписание электрички 6410/6409 Копанище - Воронеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Копанище
15:58
143 Км Остановочный Пункт
16:03
1 м
16:04
5 м
Дивногорская
16:07
1 м
16:08
9 м
Лиски
16:31
6 м
16:37
33 м
Бодеево
16:50
1 м
16:51
52 м
Давыдовка
17:02
1 м
17:03
1 ч 4 м
Колодезная
17:19
1 м
17:20
1 ч 21 м
Масловка
17:37
1 м
17:38
1 ч 39 м
Машмет
17:42
2 м
17:44
1 ч 44 м
Придача
17:49
1 м
17:50
1 ч 51 м
Отрожка
18:04
2 м
18:06
2 ч 6 м
Березовая Роща
18:13
1 м
18:14
2 ч 15 м
Воронеж 1
18:20
2 ч 22 м