Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - УярЭлектричка 6410 - Красноярск - Уяр, расписание

Расписание электрички 6410 Красноярск - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
06:56
02:56
4099 Км Остановочный Пункт
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
4 м
Енисей
07:06
03:06
1 м
07:07
03:07
10 м
Белые Росы
07:10
03:10
1 м
07:11
03:11
14 м
Студенческая
07:13
03:13
1 м
07:14
03:14
17 м
Первомайская
07:17
03:17
1 м
07:18
03:18
21 м
Злобино
07:22
03:22
2 м
07:24
03:24
26 м
Октябрьская
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
33 м
Шинный Завод
07:32
03:32
1 м
07:33
03:33
36 м
Базаиха
07:37
03:37
1 м
07:38
03:38
41 м
Сады
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
45 м
Зыково
07:50
03:50
1 м
07:51
03:51
54 м
Восток
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
57 м
Петряшино
07:56
03:56
1 м
07:57
03:57
1 ч
Родники
07:59
03:59
1 м
08:00
04:00
1 ч 3 м
Маганская
08:03
04:03
1 м
08:04
04:04
1 ч 7 м
Березовка
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
1 ч 10 м
Шушун
08:10
04:10
1 м
08:11
04:11
1 ч 14 м
Луговая
08:12
04:12
1 м
08:13
04:13
1 ч 16 м
Камас
08:15
04:15
1 м
08:16
04:16
1 ч 19 м
Сорокино
08:20
04:20
12 м
08:32
04:32
1 ч 24 м
Самарка
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
1 ч 40 м
Правая
08:41
04:41
1 м
08:42
04:42
1 ч 45 м
Таежный
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
1 ч 51 м
Заречье
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
1 ч 56 м
Пономарево
08:56
04:56
1 м
08:57
04:57
2 ч
Юбилейный
09:00
05:00
1 м
09:01
05:01
2 ч 4 м
Камарчага
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
2 ч 11 м
Пинчино
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
2 ч 23 м
Тингинский
09:28
05:28
1 м
09:29
05:29
2 ч 32 м
Балай
09:35
05:35
1 м
09:36
05:36
2 ч 39 м
Карабарик
09:43
05:43
1 м
09:44
05:44
2 ч 47 м
Косогор
09:46
05:46
1 м
09:47
05:47
2 ч 50 м
Марьевка
09:49
05:49
1 м
09:50
05:50
2 ч 53 м
Озерный
09:55
05:55
1 м
09:56
05:56
2 ч 59 м
Наливная
09:59
05:59
1 м
10:00
06:00
3 ч 3 м
Путейская
10:04
06:04
1 м
10:05
06:05
3 ч 8 м
Уяр
10:08
06:08
3 ч 12 м