Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - УярЭлектричка 6410 - Красноярск - Уяр, расписание

Расписание электрички 6410 Красноярск - Уяр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
06:58
02:58
4099 Км Остановочный Пункт
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
4 м
Енисей
07:08
03:08
1 м
07:09
03:09
10 м
Белые Росы
07:12
03:12
1 м
07:13
03:13
14 м
Студенческая
07:15
03:15
1 м
07:16
03:16
17 м
Первомайская
07:19
03:19
1 м
07:20
03:20
21 м
Злобино
07:24
03:24
1 м
07:25
03:25
26 м
Октябрьская
07:30
03:30
1 м
07:31
03:31
32 м
Шинный Завод
07:33
03:33
1 м
07:34
03:34
35 м
Базаиха
07:38
03:38
11 м
07:49
03:49
40 м
Сады
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
55 м
Сухой
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
1 ч
Зыково
08:04
04:04
1 м
08:05
04:05
1 ч 6 м
Восток
08:08
04:08
1 м
08:09
04:09
1 ч 10 м
Петряшино
08:11
04:11
1 м
08:12
04:12
1 ч 13 м
Родники
08:14
04:14
1 м
08:15
04:15
1 ч 16 м
Маганская
08:19
04:19
1 м
08:20
04:20
1 ч 21 м
Березовка
08:22
04:22
1 м
08:23
04:23
1 ч 24 м
Шушун
08:26
04:26
1 м
08:27
04:27
1 ч 28 м
Луговая
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
1 ч 31 м
Камас
08:32
04:32
1 м
08:33
04:33
1 ч 34 м
Сорокино
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
1 ч 39 м
Самарка
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
1 ч 44 м
Правая
08:47
04:47
1 м
08:48
04:48
1 ч 49 м
Таежный
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
1 ч 54 м
Заречье
08:57
04:57
1 м
08:58
04:58
1 ч 59 м
Пономарево
09:01
05:01
1 м
09:02
05:02
2 ч 3 м
Юбилейный
09:05
05:05
1 м
09:06
05:06
2 ч 7 м
Камарчага
09:12
05:12
1 м
09:13
05:13
2 ч 14 м
Есауловка
09:17
05:17
1 м
09:18
05:18
2 ч 19 м
Пинчино
09:24
05:24
1 м
09:25
05:25
2 ч 26 м
Тингинский
09:33
05:33
1 м
09:34
05:34
2 ч 35 м
Балай
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
2 ч 42 м
Карабарик
09:47
05:47
1 м
09:48
05:48
2 ч 49 м
Косогор
09:50
05:50
1 м
09:51
05:51
2 ч 52 м
Марьевка
09:54
05:54
1 м
09:55
05:55
2 ч 56 м
Озерный
10:00
06:00
1 м
10:01
06:01
3 ч 2 м
Наливная
10:04
06:04
1 м
10:05
06:05
3 ч 6 м
Путейская
10:09
06:09
1 м
10:10
06:10
3 ч 11 м
Уяр
10:13
06:13
3 ч 15 м