Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ДмитровЭлектричка 6410 - Москва - Дмитров, расписание

Расписание электрички 6410 Москва - Дмитров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
10:21
Тимирязевская
10:26
1 м
10:27
5 м
Окружная
10:30
1 м
10:31
9 м
Дегунино
10:32
1 м
10:33
11 м
Бескудниково
10:36
1 м
10:37
15 м
Лианозово
10:39
1 м
10:40
18 м
Марк
10:42
1 м
10:43
21 м
Долгопрудная
10:46
1 м
10:47
25 м
Водники
10:49
1 м
10:50
28 м
Хлебниково
10:52
1 м
10:53
31 м
Шереметьевская
10:54
1 м
10:55
33 м
Лобня
10:58
1 м
10:59
37 м
Депо
11:01
1 м
11:02
40 м
Луговая
11:04
1 м
11:05
43 м
Некрасовская
11:08
1 м
11:09
47 м
Катуар
11:11
1 м
11:12
50 м
Трудовая
11:14
1 м
11:15
53 м
Икша
11:21
1 м
11:22
1 ч
Морозки
11:25
1 м
11:26
1 ч 4 м
Турист
11:29
1 м
11:30
1 ч 8 м
Яхрома
11:35
1 м
11:36
1 ч 14 м
Дмитров
11:44
1 ч 23 м