Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрасноармейскЭлектричка 6410 - Москва - Красноармейск, расписание

Расписание электрички 6410 Москва - Красноармейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
13:57
Москва 3
14:02
1 м
14:03
5 м
Маленковская
14:05
1 м
14:06
8 м
Яуза
14:07
1 м
14:08
10 м
Северянин
14:11
1 м
14:12
14 м
Лосиноостровская
14:14
1 м
14:15
17 м
Лось
14:17
1 м
14:18
20 м
Перловская
14:20
1 м
14:21
23 м
Тайнинская
14:22
1 м
14:23
25 м
Мытищи
14:26
1 м
14:27
29 м
Строитель
14:30
1 м
14:31
33 м
Челюскинская
14:33
1 м
14:34
36 м
Тарасовская
14:35
1 м
14:36
38 м
Клязьма
14:38
1 м
14:39
41 м
Мамонтовская
14:41
1 м
14:42
44 м
Пушкино
14:45
1 м
14:46
48 м
Заветы Ильича
14:48
1 м
14:49
51 м
Правда
14:52
1 м
14:53
55 м
Зеленоградская
14:56
1 м
14:57
59 м
43 Км Остановочный Пункт
14:59
1 м
15:00
1 ч 2 м
Софрино
15:04
1 м
15:05
1 ч 7 м
Софрино 2
15:09
1 м
15:10
1 ч 12 м
Рахманово
15:14
1 м
15:15
1 ч 17 м
Федоровская
15:18
1 м
15:19
1 ч 21 м
Путилово
15:25
1 м
15:26
1 ч 28 м
Красноармейск
15:35
1 ч 38 м