Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КрасноармейскЭлектричка 6410 - Москва - Красноармейск, расписание

Расписание электрички 6410 Москва - Красноармейск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
14:20
Северянин
14:29
1 м
14:30
9 м
Лосиноостровская
14:34
1 м
14:35
14 м
Мытищи
14:44
1 м
14:45
24 м
Пушкино
14:56
1 м
14:57
36 м
Заветы Ильича
14:59
1 м
15:00
39 м
Правда
15:03
1 м
15:04
43 м
Зеленоградская
15:07
1 м
15:08
47 м
43 Км Остановочный Пункт
15:10
1 м
15:11
50 м
Софрино
15:15
1 м
15:16
55 м
Софрино 2
15:20
1 м
15:21
1 ч
Рахманово
15:25
1 м
15:26
1 ч 5 м
Федоровская
15:29
1 м
15:30
1 ч 9 м
Путилово
15:36
1 м
15:37
1 ч 16 м
Красноармейск
15:46
1 ч 26 м