Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6410 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6410 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
15:12
Рижская
15:16
1 м
15:17
4 м
Останкино
15:20
1 м
15:21
8 м
Петровско-Разумовское
15:24
1 м
15:25
12 м
Нати
15:26
1 м
15:27
14 м
Моссельмаш
15:29
1 м
15:30
17 м
Ховрино
15:32
1 м
15:33
20 м
Левобережная
15:35
1 м
15:36
23 м
Химки
15:38
1 м
15:39
26 м
Планерная
15:43
1 м
15:44
31 м
Новоподрезково
15:46
1 м
15:47
34 м
Подрезково
15:48
1 м
15:49
36 м
Сходня
15:51
1 м
15:52
39 м
Фирсановская
15:55
1 м
15:56
43 м
Малино
15:58
1 м
15:59
46 м
Крюково
16:03
1 м
16:04
51 м
Поваровка
16:11
1 м
16:12
59 м
Поварово 1
16:14
1 м
16:15
1 ч 2 м
Березки Дачные
16:18
1 м
16:19
1 ч 6 м
Подсолнечная
16:28
1 ч 16 м