Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6410 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6410 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
15:01
Рижская
15:06
1 м
15:07
5 м
Останкино
15:10
1 м
15:11
9 м
Петровско-Разумовское
15:14
1 м
15:15
13 м
Нати
15:16
1 м
15:17
15 м
Моссельмаш
15:19
1 м
15:20
18 м
Ховрино
15:21
1 м
15:22
20 м
Левобережная
15:24
1 м
15:25
23 м
Химки
15:27
1 м
15:28
26 м
Планерная
15:32
1 м
15:33
31 м
Новоподрезково
15:35
1 м
15:36
34 м
Подрезково
15:38
1 м
15:39
37 м
Сходня
15:41
1 м
15:42
40 м
Фирсановская
15:44
1 м
15:45
43 м
Малино
15:48
1 м
15:49
47 м
Крюково
15:53
1 м
15:54
52 м
Алабушево
15:57
1 м
15:58
56 м
Радищево
16:02
1 м
16:03
1 ч 1 м
Поваровка
16:05
1 м
16:06
1 ч 4 м
Поварово 1
16:08
1 м
16:09
1 ч 7 м
Березки Дачные
16:12
1 м
16:13
1 ч 11 м
Подсолнечная
16:22
1 ч 21 м