Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ПодсолнечнаяЭлектричка 6410 - Москва - Подсолнечная, расписание

Расписание электрички 6410 Москва - Подсолнечная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
14:32
Рижская
14:37
1 м
14:38
5 м
Останкино
14:41
1 м
14:42
9 м
Петровско-Разумовское
14:45
1 м
14:46
13 м
Нати
14:47
1 м
14:48
15 м
Моссельмаш
14:50
1 м
14:51
18 м
Ховрино
14:52
1 м
14:53
20 м
Левобережная
14:56
1 м
14:57
24 м
Химки
14:58
1 м
14:59
26 м
Планерная
15:03
1 м
15:04
31 м
Новоподрезково
15:06
1 м
15:07
34 м
Подрезково
15:09
1 м
15:10
37 м
Сходня
15:12
1 м
15:13
40 м
Фирсановская
15:16
1 м
15:17
44 м
Малино
15:19
1 м
15:20
47 м
Крюково
15:23
1 м
15:24
51 м
Поваровка
15:31
1 м
15:32
59 м
Поварово 1
15:34
1 м
15:35
1 ч 2 м
Березки Дачные
15:38
1 м
15:39
1 ч 6 м
Подсолнечная
15:48
1 ч 16 м