Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНижний НовгородНижний Новгород - 58 Км Остановочный ПунктЭлектричка 6410 - Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт, расписание

Расписание электрички 6410 Нижний Новгород - 58 Км Остановочный Пункт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
12:50
Лесной Городок
13:03
1 м
13:04
13 м
Чаадаево
13:07
1 м
13:08
17 м
Кооперативная
13:11
1 м
13:12
21 м
Светлоярская
13:14
1 м
13:15
24 м
Починки
13:17
1 м
13:18
27 м
Дубравная
13:25
1 м
13:26
35 м
Козино
13:28
1 м
13:29
38 м
Алешино
13:34
1 м
13:35
44 м
Лукино
13:37
1 м
13:38
47 м
Балахна
13:44
1 м
13:45
54 м
Правдинск
13:52
1 м
13:53
1 ч 2 м
Ваняты
13:55
1 м
13:56
1 ч 5 м
Могилицы
13:58
1 м
13:59
1 ч 8 м
Трестьяны
14:02
1 м
14:03
1 ч 12 м
Липовка
14:05
1 м
14:06
1 ч 15 м
Шеляухово
14:10
1 м
14:11
1 ч 20 м
Заволжье
14:18
1 м
14:19
1 ч 28 м
58 Км Остановочный Пункт
14:22
1 ч 32 м