Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - МошковоЭлектричка 6410 - Новосибирск - Мошково, расписание

Расписание электрички 6410 Новосибирск - Мошково

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
15:10
12:10
3339 Км Остановочный Пункт
15:15
12:15
1 м
15:16
12:16
5 м
Плехановская
15:20
12:20
1 м
15:21
12:21
10 м
Новосибирск-Восточный
15:25
12:25
1 м
15:26
12:26
15 м
Иня Восточная
15:31
12:31
1 м
15:32
12:32
21 м
Юбилейная
15:37
12:37
1 м
15:38
12:38
27 м
Мочище
15:42
12:42
1 м
15:43
12:43
32 м
3362 Км Остановочный Пункт
15:46
12:46
1 м
15:47
12:47
36 м
Барлак
15:49
12:49
1 м
15:50
12:50
39 м
Сокур
15:58
12:58
1 м
15:59
12:59
48 м
3375 Км Остановочный Пункт
16:02
13:02
1 м
16:03
13:03
52 м
Зеленодольск
16:06
13:06
1 м
16:07
13:07
56 м
Кошево
16:10
13:10
1 м
16:11
13:11
1 ч
3388 Км Остановочный Пункт
16:14
13:14
1 м
16:15
13:15
1 ч 4 м
Мошково
16:21
13:21
1 ч 11 м