Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6410 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6410 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
05:32
Карташевская
05:40
1 м
05:41
8 м
Прибытково
05:45
1 м
05:46
13 м
Суйда
05:50
1 м
05:51
18 м
Гатчина-Варшавская
05:59
1 м
06:00
27 м
Татьянино
06:02
1 м
06:03
30 м
Мозино
06:06
1 м
06:07
34 м
Старое Мозино
06:10
1 м
06:11
38 м
Верево
06:13
1 м
06:14
41 м
Платформа 29 Км
06:18
1 м
06:19
46 м
Кандакопшино
06:20
1 м
06:21
48 м
Александровская
06:25
1 м
06:26
53 м
Аэропорт Пулково 2
06:36
1 м
06:37
1 ч 4 м
Предпортовая
06:39
1 м
06:40
1 ч 7 м
Ленинский Проспект
06:43
1 м
06:44
1 ч 11 м
Броневая
06:48
1 м
06:49
1 ч 16 м
Санкт-петербург-Балтийский
06:55
1 ч 23 м