Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6410 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6410 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
05:35
Карташевская
05:43
1 м
05:44
8 м
Прибытково
05:48
1 м
05:49
13 м
Суйда
05:53
1 м
05:54
18 м
Гатчина-Варшавская
06:02
1 м
06:03
27 м
Татьянино
06:05
1 м
06:06
30 м
Мозино
06:09
1 м
06:10
34 м
Старое Мозино
06:13
1 м
06:14
38 м
Верево
06:16
1 м
06:17
41 м
Платформа 29 Км
06:21
1 м
06:22
46 м
Кандакопшино
06:23
1 м
06:24
48 м
Александровская
06:28
1 м
06:29
53 м
Аэропорт Пулково 2
06:40
1 м
06:41
1 ч 5 м
Предпортовая
06:43
1 м
06:44
1 ч 8 м
Ленинский Проспект
06:47
1 м
06:48
1 ч 12 м
Броневая
06:51
1 м
06:52
1 ч 16 м
Санкт-петербург-Балтийский
06:58
1 ч 23 м