Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладимирВладимир - ВязникиЭлектричка 6410/6412 - Владимир - Вязники, расписание

Расписание электрички 6410/6412 Владимир - Вязники

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владимир-Пасс.
12:50
Автоприбор
12:56
1 м
12:57
6 м
Боголюбово
13:03
1 м
13:04
13 м
Лемешки
13:09
1 м
13:10
19 м
Выселки
13:14
1 м
13:15
24 м
Карякинская
13:17
1 м
13:18
27 м
Второво
13:24
1 м
13:25
34 м
Новая Жизнь
13:30
1 м
13:31
40 м
Тереховицы
13:35
1 м
13:36
45 м
Камешково
13:41
1 м
13:42
51 м
Новки-1
13:45
1 м
13:46
55 м
243 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
59 м
Сергейцево
13:53
1 м
13:54
1 ч 3 м
Федулово
13:57
1 м
13:58
1 ч 7 м
Ковров 1
14:05
10 м
14:15
1 ч 15 м
Ковров 2
14:20
1 м
14:21
1 ч 30 м
Пост 262 Км
14:23
1 м
14:24
1 ч 33 м
Гостюхино
14:26
1 м
14:27
1 ч 36 м
Осипово
14:32
1 м
14:33
1 ч 42 м
273 Км Остановочный Пункт
14:36
1 м
14:37
1 ч 46 м
Крестниково
14:42
1 м
14:43
1 ч 52 м
Сарыево
14:47
1 м
14:48
1 ч 57 м
288 Км Остановочный Пункт
14:50
1 м
14:51
2 ч
Мстера
14:56
1 м
14:57
2 ч 6 м
Сеньково
15:06
1 м
15:07
2 ч 16 м
Вязники
15:16
2 ч 26 м