Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6410 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6410 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
09:07
Березовая Роща
09:13
1 м
09:14
6 м
Отрожка
09:20
5 м
09:25
13 м
Придача
09:41
1 м
09:42
34 м
Машмет
09:47
2 м
09:49
40 м
Колодезная
10:16
1 м
10:17
1 ч 9 м
Давыдовка
10:34
1 м
10:35
1 ч 27 м
Бодеево
10:46
1 м
10:47
1 ч 39 м
Лиски
11:01
1 ч 54 м