Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВоронежВоронеж - ЛискиЭлектричка 6410 - Воронеж - Лиски, расписание

Расписание электрички 6410 Воронеж - Лиски

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воронеж 1
09:19
Березовая Роща
09:25
1 м
09:26
6 м
Отрожка
09:32
2 м
09:34
13 м
Придача
09:46
1 м
09:47
27 м
Машмет
09:52
2 м
09:54
33 м
Колодезная
10:21
1 м
10:22
1 ч 2 м
Давыдовка
10:39
1 м
10:40
1 ч 20 м
Бодеево
10:51
1 м
10:52
1 ч 32 м
Лиски
11:06
1 ч 47 м