Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - ВаряЭлектричка 6411 - 58 Км Остановочный Пункт - Варя, расписание

Расписание электрички 6411 58 Км Остановочный Пункт - Варя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
12:55
Заволжье
12:58
1 м
12:59
3 м
Шеляухово
13:06
1 м
13:07
11 м
Липовка
13:11
1 м
13:12
16 м
Трестьяны
13:14
1 м
13:15
19 м
Могилицы
13:18
1 м
13:19
23 м
Ваняты
13:21
1 м
13:22
26 м
Правдинск
13:25
1 м
13:26
30 м
Балахна
13:33
1 м
13:34
38 м
Лукино
13:39
1 м
13:40
44 м
Алешино
13:42
1 м
13:43
47 м
Козино
13:48
1 м
13:49
53 м
Дубравная
13:52
1 м
13:53
57 м
Народная
13:57
1 м
13:58
1 ч 2 м
Починки
14:01
1 м
14:02
1 ч 6 м
Сормово
14:07
1 м
14:08
1 ч 12 м
Варя
14:12
1 ч 17 м