Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектрички58 Км Остановочный Пункт58 Км Остановочный Пункт - ВаряЭлектричка 6411 - 58 Км Остановочный Пункт - Варя, расписание

Расписание электрички 6411 58 Км Остановочный Пункт - Варя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
58 Км Остановочный Пункт
12:53
Заволжье
12:56
1 м
12:57
3 м
Рождественская
12:59
1 м
13:00
6 м
Шеляухово
13:06
1 м
13:07
13 м
Липовка
13:11
1 м
13:12
18 м
Трестьяны
13:14
1 м
13:15
21 м
Могилицы
13:18
1 м
13:19
25 м
Ваняты
13:21
1 м
13:22
28 м
Правдинск
13:25
1 м
13:26
32 м
Балахна
13:33
1 м
13:34
40 м
Лукино
13:39
1 м
13:40
46 м
Алешино
13:42
1 м
13:43
49 м
Козино
13:48
1 м
13:49
55 м
Дубравная
13:52
1 м
13:53
59 м
Народная
13:57
1 м
13:58
1 ч 4 м
Починки
14:01
1 м
14:02
1 ч 8 м
Сормово
14:07
1 м
14:08
1 ч 14 м
Варя
14:12
1 ч 19 м