Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6411 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6411 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
11:24
Яхрома
11:31
1 м
11:32
7 м
Турист
11:36
1 м
11:37
12 м
Морозки
11:40
1 м
11:41
16 м
Икша
11:45
1 м
11:46
21 м
Трудовая
11:51
1 м
11:52
27 м
Катуар
11:55
1 м
11:56
31 м
Некрасовская
11:58
1 м
11:59
34 м
Луговая
12:02
1 м
12:03
38 м
Депо
12:05
1 м
12:06
41 м
Лобня
12:08
1 м
12:09
44 м
Шереметьевская
12:12
1 м
12:13
48 м
Хлебниково
12:14
1 м
12:15
50 м
Водники
12:17
1 м
12:18
53 м
Долгопрудная
12:19
1 м
12:20
55 м
Новодачная
12:22
1 м
12:23
58 м
Марк
12:25
1 м
12:26
1 ч 1 м
Лианозово
12:28
1 м
12:29
1 ч 4 м
Бескудниково
12:31
1 м
12:32
1 ч 7 м
Дегунино
12:34
1 м
12:35
1 ч 10 м
Окружная
12:37
1 м
12:38
1 ч 13 м
Тимирязевская
12:41
1 м
12:42
1 ч 17 м
Москва-Савеловская
12:48
1 ч 24 м