Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДмитровДмитров - МоскваЭлектричка 6411 - Дмитров - Москва, расписание

Расписание электрички 6411 Дмитров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Дмитров
12:25
Яхрома
12:33
1 м
12:34
8 м
Турист
12:38
1 м
12:39
13 м
Морозки
12:42
1 м
12:43
17 м
Икша
12:47
1 м
12:48
22 м
Трудовая
12:53
1 м
12:54
28 м
Катуар
12:57
1 м
12:58
32 м
Некрасовская
13:00
2 м
13:02
35 м
Луговая
13:05
1 м
13:06
40 м
Депо
13:08
1 м
13:09
43 м
Лобня
13:11
1 м
13:12
46 м
Шереметьевская
13:15
1 м
13:16
50 м
Хлебниково
13:17
1 м
13:18
52 м
Водники
13:20
1 м
13:21
55 м
Долгопрудная
13:22
1 м
13:23
57 м
Новодачная
13:25
1 м
13:26
1 ч
Марк
13:28
1 м
13:29
1 ч 3 м
Лианозово
13:31
1 м
13:32
1 ч 6 м
Бескудниково
13:34
1 м
13:35
1 ч 9 м
Дегунино
13:37
1 м
13:38
1 ч 12 м
Окружная
13:40
1 м
13:41
1 ч 15 м
Тимирязевская
13:44
1 м
13:45
1 ч 19 м
Москва-Савеловская
13:51
1 ч 26 м