Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6411 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6411 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
06:15
Верещаковка-Левадская
06:19
1 м
06:20
4 м
Харьков-Червонозаводский
06:25
1 м
06:26
10 м
Основа
06:31
1 м
06:32
16 м
Предузловая
06:37
1 м
06:38
22 м
Безлюдовка
06:43
1 м
06:44
28 м
Удянская
06:48
1 м
06:49
33 м
Жихор
06:52
10 м
07:02
37 м
Васищево
07:05
1 м
07:06
50 м
Боровская-Южная
07:10
1 м
07:11
55 м
Звидки
07:13
1 м
07:14
58 м
Аксютовка
07:18
1 м
07:19
1 ч 3 м
Дружный
07:22
1 м
07:23
1 ч 7 м
Левковка
07:25
1 м
07:26
1 ч 10 м
Змиев
07:30
1 м
07:31
1 ч 15 м
Зидьки
07:36
1 м
07:37
1 ч 21 м
Гинеевка
07:39
1 м
07:40
1 ч 24 м
Дом Отдыха
07:44
1 м
07:45
1 ч 29 м
Занки
07:49
1 м
07:50
1 ч 34 м
Комсомольская
07:56
1 м
07:57
1 ч 41 м
Совхозная
08:00
1 м
08:01
1 ч 45 м
Андреевка
08:06
1 м
08:07
1 ч 51 м
Шебелинка
08:10
1 м
08:11
1 ч 55 м
Октябрьская
08:14
1 м
08:15
1 ч 59 м
Сезонная
08:18
1 м
08:19
2 ч 3 м
Янковский
08:22
1 м
08:23
2 ч 7 м
Вербовка
08:28
1 м
08:29
2 ч 13 м
Балаклея
08:35
11 м
08:46
2 ч 20 м
Братское озеро
08:54
1 м
08:55
2 ч 39 м
Лесная
09:01
1 м
09:02
2 ч 46 м
Савинцы
09:06
1 м
09:07
2 ч 51 м
Маяк
09:11
1 м
09:12
2 ч 56 м
Бабариковская
09:15
1 м
09:16
3 ч
Закомельская
09:23
1 м
09:24
3 ч 8 м
Диброва
09:31
1 м
09:32
3 ч 16 м
360 Км Остановочный Пункт
09:36
1 м
09:37
3 ч 21 м
Цыганская
09:42
1 м
09:43
3 ч 27 м
Федоровка
09:46
1 м
09:47
3 ч 31 м
368 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
3 ч 35 м
Пименовка
09:54
1 м
09:55
3 ч 39 м
Изюм
10:01
3 ч 46 м