Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6411 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6411 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
06:14
Верещаковка-Левадская
06:17
1 м
06:18
3 м
Харьков-Червонозаводский
06:22
1 м
06:23
8 м
Основа
06:27
1 м
06:28
13 м
Предузловая
06:33
1 м
06:34
19 м
Безлюдовка
06:39
1 м
06:40
25 м
Удянская
06:44
1 м
06:45
30 м
Жихор
06:48
1 м
06:49
34 м
Васищево
06:52
1 м
06:53
38 м
Боровская-Южная
06:57
1 м
06:58
43 м
Звидки
07:00
1 м
07:01
46 м
Аксютовка
07:05
1 м
07:06
51 м
Дружный
07:09
1 м
07:10
55 м
Левковка
07:12
1 м
07:13
58 м
Змиев
07:17
1 м
07:18
1 ч 3 м
Зидьки
07:23
1 м
07:24
1 ч 9 м
Гинеевка
07:26
1 м
07:27
1 ч 12 м
Дом Отдыха
07:31
1 м
07:32
1 ч 17 м
Занки
07:36
1 м
07:37
1 ч 22 м
Комсомольская
07:43
1 м
07:44
1 ч 29 м
Совхозная
07:47
1 м
07:48
1 ч 33 м
Андреевка
07:53
1 м
07:54
1 ч 39 м
Шебелинка
07:57
1 м
07:58
1 ч 43 м
Октябрьская
08:01
1 м
08:02
1 ч 47 м
Сезонная
08:05
1 м
08:06
1 ч 51 м
Янковский
08:09
1 м
08:10
1 ч 55 м
Вербовка
08:14
1 м
08:15
2 ч
Балаклея
08:21
1 м
08:22
2 ч 7 м
Братское озеро
08:30
1 м
08:31
2 ч 16 м
Лесная
08:37
1 м
08:38
2 ч 23 м
Савинцы
08:41
1 м
08:42
2 ч 27 м
Маяк
08:46
1 м
08:47
2 ч 32 м
Бабариковская
08:50
1 м
08:51
2 ч 36 м
Закомельская
08:58
1 м
08:59
2 ч 44 м
Диброва
09:06
1 м
09:07
2 ч 52 м
360 Км Остановочный Пункт
09:11
1 м
09:12
2 ч 57 м
Цыганская
09:17
8 м
09:25
3 ч 3 м
Федоровка
09:28
1 м
09:29
3 ч 14 м
368 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
3 ч 18 м
Пименовка
09:36
1 м
09:37
3 ч 22 м
Изюм
09:43
3 ч 29 м