Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6411 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6411 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
06:15
Верещаковка-Левадская
06:19
1 м
06:20
4 м
Харьков-Червонозаводский
06:24
1 м
06:25
9 м
Основа
06:30
1 м
06:31
15 м
Предузловая
06:36
1 м
06:37
21 м
Безлюдовка
06:42
1 м
06:43
27 м
Удянская
06:47
1 м
06:48
32 м
Жихор
06:51
1 м
06:52
36 м
Васищево
06:55
1 м
06:56
40 м
Боровская-Южная
07:00
1 м
07:01
45 м
Звидки
07:03
1 м
07:04
48 м
Аксютовка
07:08
1 м
07:09
53 м
Дружный
07:12
1 м
07:13
57 м
Левковка
07:15
1 м
07:16
1 ч
Змиев
07:20
1 м
07:21
1 ч 5 м
Зидьки
07:26
1 м
07:27
1 ч 11 м
Гинеевка
07:29
1 м
07:30
1 ч 14 м
Дом Отдыха
07:34
1 м
07:35
1 ч 19 м
Занки
07:39
1 м
07:40
1 ч 24 м
Комсомольская
07:47
1 м
07:48
1 ч 32 м
Совхозная
07:51
1 м
07:52
1 ч 36 м
Андреевка
07:57
1 м
07:58
1 ч 42 м
Шебелинка
08:01
9 м
08:10
1 ч 46 м
Октябрьская
08:13
1 м
08:14
1 ч 58 м
Сезонная
08:17
1 м
08:18
2 ч 2 м
Янковский
08:21
1 м
08:22
2 ч 6 м
Вербовка
08:27
1 м
08:28
2 ч 12 м
Балаклея
08:34
11 м
08:45
2 ч 19 м
Братское озеро
08:53
1 м
08:54
2 ч 38 м
Лесная
09:00
1 м
09:01
2 ч 45 м
Савинцы
09:05
1 м
09:06
2 ч 50 м
Маяк
09:10
1 м
09:11
2 ч 55 м
Бабариковская
09:14
1 м
09:15
2 ч 59 м
Закомельская
09:22
1 м
09:23
3 ч 7 м
Диброва
09:30
1 м
09:31
3 ч 15 м
360 Км Остановочный Пункт
09:35
1 м
09:36
3 ч 20 м
Цыганская
09:41
1 м
09:42
3 ч 26 м
Федоровка
09:45
1 м
09:46
3 ч 30 м
368 Км Остановочный Пункт
09:49
1 м
09:50
3 ч 34 м
Пименовка
09:53
1 м
09:54
3 ч 38 м
Изюм
10:00
3 ч 45 м