Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6411 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6411 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
06:15
Верещаковка-Левадская
06:19
1 м
06:20
4 м
Харьков-Червонозаводский
06:24
1 м
06:25
9 м
Основа
06:29
1 м
06:30
14 м
Предузловая
06:35
1 м
06:36
20 м
Безлюдовка
06:41
1 м
06:42
26 м
Удянская
06:46
1 м
06:47
31 м
Жихор
06:50
1 м
06:51
35 м
Васищево
06:54
1 м
06:55
39 м
Боровская-Южная
06:59
1 м
07:00
44 м
Звидки
07:02
1 м
07:03
47 м
Аксютовка
07:07
1 м
07:08
52 м
Дружный
07:11
1 м
07:12
56 м
Левковка
07:14
1 м
07:15
59 м
Змиев
07:19
1 м
07:20
1 ч 4 м
Зидьки
07:25
1 м
07:26
1 ч 10 м
Гинеевка
07:28
1 м
07:29
1 ч 13 м
Дом Отдыха
07:33
1 м
07:34
1 ч 18 м
Занки
07:38
1 м
07:39
1 ч 23 м
Комсомольская
07:45
1 м
07:46
1 ч 30 м
Совхозная
07:49
1 м
07:50
1 ч 34 м
Андреевка
07:55
1 м
07:56
1 ч 40 м
Шебелинка
07:59
1 м
08:00
1 ч 44 м
Октябрьская
08:03
1 м
08:04
1 ч 48 м
Сезонная
08:07
1 м
08:08
1 ч 52 м
Янковский
08:11
1 м
08:12
1 ч 56 м
Вербовка
08:16
1 м
08:17
2 ч 1 м
Балаклея
08:23
1 м
08:24
2 ч 8 м
Братское озеро
08:32
1 м
08:33
2 ч 17 м
Лесная
08:39
1 м
08:40
2 ч 24 м
Савинцы
08:43
18 м
09:01
2 ч 28 м
Маяк
09:05
1 м
09:06
2 ч 50 м
Бабариковская
09:09
1 м
09:10
2 ч 54 м
Закомельская
09:17
1 м
09:18
3 ч 2 м
Диброва
09:25
1 м
09:26
3 ч 10 м
360 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
3 ч 15 м
Цыганская
09:36
1 м
09:37
3 ч 21 м
Федоровка
09:40
1 м
09:41
3 ч 25 м
368 Км Остановочный Пункт
09:44
1 м
09:45
3 ч 29 м
Пименовка
09:48
1 м
09:49
3 ч 33 м
Изюм
09:55
3 ч 40 м