Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ХодоровЭлектричка 6411 - Ивано-Франковск - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6411 Ивано-Франковск - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
09:15
Угрынов
09:20
1 м
09:21
5 м
Ямница
09:27
3 м
09:30
12 м
Тос
09:34
1 м
09:35
19 м
Езуполь
09:41
2 м
09:43
26 м
Дубовцы
09:52
4 м
09:56
37 м
Тустань
10:01
1 м
10:02
46 м
Галич
10:07
2 м
10:09
52 м
Бовшев
10:16
1 м
10:17
1 ч 1 м
Бурштын
10:24
2 м
10:26
1 ч 9 м
Мартынов
10:33
1 м
10:34
1 ч 18 м
Тенетники
10:39
1 м
10:40
1 ч 24 м
Букачевцы
10:46
3 м
10:49
1 ч 31 м
Село Чернев
10:54
1 м
10:55
1 ч 39 м
Чернев
11:00
1 м
11:01
1 ч 45 м
Журавно
11:08
5 м
11:13
1 ч 53 м
Молодынче
11:18
1 м
11:19
2 ч 3 м
Бортники
11:23
1 м
11:24
2 ч 8 м
Ходоров
11:32
2 ч 17 м