Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ХодоровЭлектричка 6411 - Ивано-Франковск - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6411 Ивано-Франковск - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
09:15
Угрынов
09:20
1 м
09:21
5 м
Ямница
09:27
3 м
09:30
12 м
Тос
09:34
1 м
09:35
19 м
Езуполь
09:41
2 м
09:43
26 м
Дубовцы
09:52
9 м
10:01
37 м
Тустань
10:06
1 м
10:07
51 м
Галич
10:12
2 м
10:14
57 м
Бовшев
10:21
1 м
10:22
1 ч 6 м
Бурштын
10:29
2 м
10:31
1 ч 14 м
Мартынов
10:38
1 м
10:39
1 ч 23 м
Тенетники
10:44
1 м
10:45
1 ч 29 м
Букачевцы
10:51
2 м
10:53
1 ч 36 м
Село Чернев
10:58
1 м
10:59
1 ч 43 м
Чернев
11:04
1 м
11:05
1 ч 49 м
Журавно
11:12
2 м
11:14
1 ч 57 м
Молодынче
11:19
1 м
11:20
2 ч 4 м
Бортники
11:24
1 м
11:25
2 ч 9 м
Ходоров
11:33
2 ч 18 м