Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - ХодоровЭлектричка 6411 - Ивано-Франковск - Ходоров, расписание

Расписание электрички 6411 Ивано-Франковск - Ходоров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
09:16
Угрынов
09:21
1 м
09:22
5 м
Ямница
09:28
5 м
09:33
12 м
Тос
09:37
1 м
09:38
21 м
Езуполь
09:44
2 м
09:46
28 м
Дубовцы
09:55
5 м
10:00
39 м
Тустань
10:05
1 м
10:06
49 м
Галич
10:11
3 м
10:14
55 м
Бовшев
10:21
1 м
10:22
1 ч 5 м
Бурштын
10:30
4 м
10:34
1 ч 14 м
Мартынов
10:41
1 м
10:42
1 ч 25 м
Тенетники
10:47
1 м
10:48
1 ч 31 м
Букачевцы
10:54
3 м
10:57
1 ч 38 м
Село Чернев
11:02
1 м
11:03
1 ч 46 м
Чернев
11:08
1 м
11:09
1 ч 52 м
Журавно
11:16
1 м
11:17
2 ч
Молодынче
11:22
1 м
11:23
2 ч 6 м
Бортники
11:27
1 м
11:28
2 ч 11 м
Ходоров
11:37
2 ч 21 м