Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ВладимирЭлектричка 6411 - Ковров - Владимир, расписание

Расписание электрички 6411 Ковров - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
15:25
Новки-1
15:37
1 м
15:38
12 м
Камешково
15:41
1 м
15:42
16 м
Тереховицы
15:47
1 м
15:48
22 м
Новая Жизнь
15:52
1 м
15:53
27 м
Второво
15:58
1 м
15:59
33 м
Карякинская
16:05
1 м
16:06
40 м
Выселки
16:08
1 м
16:09
43 м
Автоприбор
16:19
1 м
16:20
54 м
Владимир-Пасс.
16:25
1 ч