Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКовровКовров - ВладимирЭлектричка 6411 - Ковров - Владимир, расписание

Расписание электрички 6411 Ковров - Владимир

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ковров 1
15:38
Новки-1
15:50
1 м
15:51
12 м
Камешково
15:55
1 м
15:56
17 м
Тереховицы
16:01
1 м
16:02
23 м
Новая Жизнь
16:06
1 м
16:07
28 м
Второво
16:12
1 м
16:13
34 м
Карякинская
16:19
1 м
16:20
41 м
Выселки
16:22
1 м
16:23
44 м
Автоприбор
16:32
1 м
16:33
54 м
Владимир-Пасс.
16:38
1 ч