Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноармейскКрасноармейск - МоскваЭлектричка 6411 - Красноармейск - Москва, расписание

Расписание электрички 6411 Красноармейск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноармейск
16:08
Путилово
16:15
1 м
16:16
7 м
Федоровская
16:22
1 м
16:23
14 м
Рахманово
16:27
1 м
16:28
19 м
Софрино 2
16:32
1 м
16:33
24 м
Софрино
16:38
2 м
16:40
30 м
43 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
35 м
Зеленоградская
16:46
1 м
16:47
38 м
Правда
16:50
1 м
16:51
42 м
Заветы Ильича
16:53
1 м
16:54
45 м
Пушкино
16:57
1 м
16:58
49 м
Мамонтовская
17:01
1 м
17:02
53 м
Клязьма
17:04
1 м
17:05
56 м
Тарасовская
17:07
1 м
17:08
59 м
Челюскинская
17:09
1 м
17:10
1 ч 1 м
Строитель
17:12
1 м
17:13
1 ч 4 м
Мытищи
17:16
1 м
17:17
1 ч 8 м
Тайнинская
17:19
1 м
17:20
1 ч 11 м
Перловская
17:22
1 м
17:23
1 ч 14 м
Лось
17:24
1 м
17:25
1 ч 16 м
Лосиноостровская
17:28
1 м
17:29
1 ч 20 м
Северянин
17:31
1 м
17:32
1 ч 23 м
Яуза
17:34
1 м
17:35
1 ч 26 м
Маленковская
17:36
1 м
17:37
1 ч 28 м
Москва 3
17:39
1 м
17:40
1 ч 31 м
Москва-Ярославская
17:46
1 ч 38 м